Ni
Nikto

Вы часто хотите вернуться в прошлое, у вас бывает такое то что....

У вас бывает такое, когда идешь по своему городу по закоулкам и начинаешь вспоминать, как было хорошо. Прошлое,...

Иногда аж слезы наворачивается?

Aйбек

Прошлое ушло навсегда, оставив воспоминания. Нас ждет светлое будущее!

Mihal

Не часто, ностальгия не накрывает, хотелось бы исправить некоторые ошибки: -)

Евгений

Воспоминания есть, как не быть. Но слёзы - не наворачиваются. Наверно, не настолько сентиментальна.