Катя Побединская

Что лучше или хуже: вернуться в прошлое или заглянуть в будущее?

Максим Русаков

Не забывать, жить и планировать

Анна

Что ж, и мне тоже свойственно бывает томиться по прошлому, по тем временам, например, когда еще твердь не отделилась от хляби, а только тьма изначальная

Агнесса Моторина

Хуже быть там, где ты не должен находиться. Ни прошлое, ни будущее нас не ждут, это пути, которые уже пройдены, либо которые впереди.
Но если забыть о реальности, то каждый найдёт свои причины для выбора прошлого или будущего. Это личное.

Толик Етчик

лучше жить настоящим

Маруся К

И в том, и в другом случае уже нельзя будет жить по-человечески. Оставайся в реальности.