Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Почему у меня без причины садится голос? ( начинает появляться хрип)Когда я разговариваю,Только не надо писать что его надо тренировать!!! Это мне не поможет

169
20
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Тут пиши-не пиши,но... Без причины ничего не бывает. Его действительно надо тренировать. Так делают актёры, лекторы, преподаватели.. Все те, для кого голос - инструмент для работы. И вы не исключение, не что-то особенное. Такой же человек, как и все

0
0
..
...

После еды ,есть рвота. Или вовремя чистки зубов к примеру? Или голос тихий еле окружающим слышно?

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это профессиональный недуг преподавателей. Обязательно кутайте шею и помалкивайте на холоде

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Я всегда так делаю и напитки пью комнатой температуры и немного горячие

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Медики должны осмотреть Вас и дать совет

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Видимо Вы - очень впечатлительная и эмоциональная девушка!)))

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Может бы поэтому,когда я боюсь я только вздрагиваю или плачу

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вам нужна достойная охрана, мой юный друг, дабы не давать повода обстоятельствам пугать Вас!))))

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

а не находится ли рядом в этот момент приятный юноша?🌹

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

простудила связки инголяцию и прополоскашие в помощь

0
0
МЙ
Милош Йованович

только не надо..??????.Обратитесь к врачу,а не к прохожим.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Есть такой врач - фониатор. Вот к нему на прием.

0
0
Вадим
Вадим

Узелки на голосовых связках.Надо оперировать.

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Сходите к онкологу. Это может быть опухоль.

4
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Глотать не больно

1
Ша
Шальная🇷🇺

Это не показатель. Показатель охриплость голоса, опухоль на голосовых связках. Я сталкивалась с этим, у папы была такая ситуация.

1
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Хрипа тоже нет

1
Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос свой перечитайте.Я бы на вашем месте сходила к хорошему лору хотя бы, и попросила посмотреть на предмет опухоли, чтобы жить спокойно.

1
Галина
Галина

ПРОВЕРЬ ГОРЛО НА ТОНЗИЛЛИТ.,К ЛОРВРАЧУ .

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

А что такое тонзиллит ?

1
Галина
Галина

БОЛЕЗНЬ ГОРЛА ,при чем коварная.

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Какой-то воспалительный процесс

0
0
Веспасион Гандилян
Веспасион Гандилян

минет..глодать сперму часто

0
0
Ле
Леа

К врачу обратитесь.

0
0
Ле
Лета

Что- то со связками

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

К врачу надо идти.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

ну не бумажный же

0
0
Ма
Марина

Ларингит?

0
0
Другие вопросы
Работали по срочному трудовому договору?
Почему любую западную рекламу переводят на русский язык, а рекламу духов и туалетной воды нет?
Предположим, что союз в 90-ых устоял бы и не изменил строй и идеологию...как считаете, поменялось бы что-нибудь?
я добряк, как приобрести дух воина будучи добрым? настолько добрый что не могу дать сдачи
постирала пуховик в машинке, все по правилам, все высохло нормально и спина и рукава и правая
помогите найти ёлку в интернет магазине.
Напишите пожалуйста адреса магазинов Nike или Jordan в москве, если такие имеются) Заранее спасибо)
Помогите. Я вот качаю трапецию ну примерно уже 3 недели и она даже не проявляется подскажите почему
?. и зачем мелочится? см+++
Президентская программа сноса ветхого жилья ставит под сомнение дальнейшее существование России?
По сми слышал что сердюков исчез, и все его хаты пустуют?
акумуляторные батарейки AA для фотоаппарата. сколько выдержат акумуляторные батарейки AA для видеосемки фотоапаратом?
А можно отказаться от свободы за плюшки ?
Почему "россияне" так уверены что вслед за Сев. Кавказом который они так хотят отделить забором против них не выступят др
а что нужно новорожденному, кроме кроватки, коляски, манежа, одежды, пеленок и подгузов?