Екатерина Лейко

Предположим, что союз в 90-ых устоял бы и не изменил строй и идеологию...как считаете, поменялось бы что-нибудь?

Мне вот кажется, что нужен был бы сильный лидер, чтобы аппетиты америки успокоить, в ином случае нас бы легко дожали

Андрей

Думаю что хуже бы (для основной массы населения точно бы небыло)

Мамаз Муткин

Поменялось бы.

Вера

С идеологии все и началось. Ввели частную собственность, построили забор и отгородились от народа.

Сергей Бузин

Не устоял бы. Всё что пришло со злом подыхает рано или поздно. Для России, прошлый кровавый режим, одно мгновение, которое через несколько поколений забудут, 70 лет - это пшик, о котором надо забыть, как о интригах при дворе в России, о которых мало кто знает и помнит вообще...

Наталья Вега

Пока не провели бы тотальную чистку гос и парт аппарата, страна рано или поздно пришла бы к теперешнему состоянию. Смеялись над Сталинским тезисом о росте внутреннего сопротивления по мере продвижения вперед, а ведь он оказался прав! Без тотальных чисток на верх всплыл пробуржуйски настроеный слой, даже КГБ превратилось из охранителя соц строя в его похоронщика. Добро должно быть с кулаками. Ради достойной жизни ВСЕГО населения страны, приходится части особо ушлых поручать рытье каналов для выпускания лишнего пара.. А может быть достаточно просто выпинывать их из страны?

Олег Ходаков

История не терпит сослагательного наклонения, но живой пример - Китай, где своевременно начали вводить рыночные реформы.

S.
Serega- .............

хуже стало бы для таких, о которых говорят----Бог шельму метит