Светлана Применко

ТЕСТ 🖼 Льва, одуванчик или пантеру?

Ответы · страница 2
Сергій

Одуванчик

Светлана Применко

🙂Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.👍👏

Сергій

Даже я такого о себе не знал)

Светлана Применко

откройте в себе новое))

Сергій

Попробую)))

Элен Elen

Одуванчик

Светлана Применко

Елена! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Наталь

Одуванчик

Светлана Применко

🙂От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.

Наталь

Есть такое!!!!!! Спасибо, очень интересный тест!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

одуванчик

Светлана Применко

Гульнара! Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, так приятно...🌹

Григорий

Одуванчик

Светлана Применко

Григорий, Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи🙂

Григорий

Вот насколько же ошибочными бывают подобные тесты😁

Светлана Применко

О,ровно на столько, насколько сам человек не знает о своих возможностях🙂

Aleksa

Одуванчик

Светлана Применко

🙂Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.

Aleksa

Спасибо)))

Ан
Анна

одуванчик

Светлана Применко

Анна! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂

Ан
Анна

спасибо 😁🌹

Александр Шебалин .

Всё сразу.

Игорь Ерошенко

Одуванчик

Роман Барсуков

дуванчик

Роман Барсуков

тест

Светлана Применко

о, уже не сегодня)

Светлана Применко

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/onlajn-test-na-intellektualnyj-vozrast.php

А. А.

Пантеру )

Светлана Применко

От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.🙂

А. А.

Спасибо )) именно так все и есть )

Юр ..Спб

2 полоски

Es. Vik.

Пантера.

Светлана Применко

Ну что ж, от рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.🙂

Ирина Асадбекова

Пантеру

Светлана Применко

это тяжело да...

Ирина Асадбекова

Очень.

Светлана Применко

Но надо что то делать, а то жизнь пройдет!!!!!!!!!!!МИМООООООО!!!

Ирина Асадбекова

Так я и не знаю, как жить дальше.

Светлана Применко

написала в личные сообщения..

Татьяна Tatiana

пантеру

Татьяна Tatiana

а по мне - это пантера

Евгений Лурье

но в вопросе и лев, и пантера🤔

Татьяна Tatiana

когда морда с одуванчиками - это лев, без них - пантера

Евгений Лурье

почему не львица?🤔 львиная морда без гривы - львица

Татьяна Tatiana

вопрос не ко мне...

Олег Плахотин

Пантеру

Светлана Применко

От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.🙂

Олег Плахотин

99% верно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пантеру

Светлана Применко

🙂👍От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот спасибо чет даже не удивили вы колдунья наферное

Светлана Применко

не наверное)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но всеравно спасибо

Светлана Применко

🙂пожалуйста

A Lina W

Пантеру

Светлана Применко

Ну что ж, от рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер.🙂

A Lina W

Воо... Как!? Даже не догадывалась😆

Светлана Применко

ну так, вы себя еще плохо знаете))🌸

A Lina W

Ну, конечно, еще не до конца познала, спасибо за подсказку😊🌼

Светлана Применко

пожалуйста!😊

Тамара Лемберг

пантеру

Ruslan

льва....

Светлана Применко

👍🙂Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

Ruslan

🤝👌Срочно вышлю шефу эти данные!😄🤣

Жанна Чупова

цветок

Светлана Применко

Цветы являются символом вдохновения, просветления, эмоциональности.🙂

Раиса Бобкова

Льва...

Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!👍

Раиса Бобкова

Светочка, спасибо, это все про меня))) Комсорг, председатель профсоюза, руководитель учреждения культуры, и теперь председатель ветеранской организации, где 9600 человек...

Светлана Применко

Супер!!!!!!!!! 🙂👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Александр

Кошка.

Анатолий Иванов

козла

Анатолий Иванов

Спасибо! А угроза существует.5 лет пытаюсь посадить персону за мошенничество.

Анатолий Иванов

Был на приёме у зам.Ген.прокурора-оставил заявление и 20 документов.После этого разговаривал с нач.отдела обл.прокуратуры-приходит ИДИОТСКИЙ ответ за подписью зам прокурора района.Вот и размышляю,как ответить.Или,как он предлагает в случае не согласия обратиться в суд, или к вышестоящему начальству. Вот такие выверты от прокурорских идут 3 года, а от УМВД 4. Предложу-ка им возбудить против меня уголовное дело за клевету-что скажут? Извините,зассут!

Светлана Применко

И как часто вам так приходится что-либо доказывать?

Анатолий Иванов

С 29 августа 2016 года.Только там либо полные дебилы,либо,как такового " государева ока" не существуют. Они болт забили на жалобы и нужды простых людей. А парткома,как в Советское время,на них нет. На прессу не реагируют.Но что-нибудь придумаю,что бы как-то их уязвить сарказмом. Объективизма от прокурорских не добиться.