СП
Светлана Применко

ТЕСТ 🖼 Льва, одуванчик или пантеру?

357
80
0
Ответы · страница 3
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Тигра

5
0
СП
Светлана Применко

Тигр означает опасность. Она будет исходить от врагов и завистников, которые вскоре вспомнят о вашем существовании.
Не теряйте бдительность. Любой ваш просчет может стать поводом для начала войны.☝️

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

У меня их нет🙂

1
СП
Светлана Применко

ну и тигра нет на картинке)

1
Ильхом Заявитдинов
Ильхом Заявитдинов

Сиски

0
0
АП
А. П.

Льва.

5
0
СП
Светлана Применко

👍👏Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
АП
А. П.

Ну, почти.

1
СП
Светлана Применко

копните глубже , вы обнаружите то, чего и не знали о себе)

1
АП
А. П.

Понял.

1
Александр
Александр

Льва.

4
0
СП
Светлана Применко

Александр! Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Александр
Александр

Ого! Вот это да...Спасибо, конечно, но....я больше всего люблю диванчик, хорошую книгу и вино "темпранильо". И ради Бога, не надо за мной ходить..Даже с благими целями. Я люблю одиночество и тишину.

1
СП
Светлана Применко

Ну вот, целую контору завела, чтобы за Вами ходили...Придется всех уволить...)

1
Александр
Александр

Увольняйте! Только расход денег, которые Вы, сударыня, можете пустить на куда более полезные цели..

1
Рустам Абдухаликов
Рустам Абдухаликов

Льва.

1
0
СП
Светлана Применко

Рустам, Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Pələng
Pələng

Льва.

1
0
СП
Светлана Применко

🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

1
АТ
Андрей Тепикин

Льва

12
0
АТ
Андрей Тепикин

Ага, я бы сказал дырысчеее

1
СП
Светлана Применко

ну и забудьте о них)

1
АТ
Андрей Тепикин

Что я и сделал

1
Денис
Денис

льва

12
0
Денис
Денис

не нравится. перфекционизм отбросил, ничего не отстаиваю, решения не принимаю, задачи не решаю 🤷🏼‍♂️

1
СП
Светлана Применко

Загляните в себя поглубже, может вы вовсе себя не знаете?) Например, если вы хотите есть, вы идете и находите еду - задача решена, если Вам неправильно дадут сдачу в магазине, думаю, что вы настоите на том, что давали 1000 купюру, а не 500тку)

1
Денис
Денис

🙄, мне лень

1
СП
Светлана Применко

🙂ничего, лень она такая - надоедливая))

1
Денис
Денис

🤭

1
Татьяна
Татьяна

Льва

5
0
СП
Светлана Применко

Татьяна!Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!👏🙂🌸

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо.

1
СП
Светлана Применко

🙂пожалуйста, приятного дня!

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо и вам всего хорошего.

1
СП
Светлана Применко

🌸благодарю

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

льва

5
0
СП
Светлана Применко

🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно.😏

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Льва

4
0
СП
Светлана Применко

Амир, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Очень интересно и познавательно.

1
Шепот
Шепот

льва

3
0
СП
Светлана Применко

Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Шепот
Шепот

Ой спасибо! А ведь и правда все так)))

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

льва

3
0
СП
Светлана Применко

Вам, Валентина, от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Благодарю!

1
АС
Анна Саяпина

Льва

3
0
СП
Светлана Применко

Анна!Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂🌸

1
АС
Анна Саяпина

Спасибо

1
СП
Светлана Применко

🙂пожалуйста

1
ЛК
Людмила Канивец

Льва

3
0
СП
Светлана Применко

Людмила, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
ЛК
Людмила Канивец

Спасибо! Все правильно, так и было, пока не вышла на пенсию.

1
ХЯ
Хороша Я

Льва

3
0
СП
Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
ХЯ
Хороша Я

🤗 спасибо большое 🌸🌺🌸

1
СП
Светлана Применко

🤗пожалуйста

1
))
)))

льва

3
0
СП
Светлана Применко

👍🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🌸

1
))
)))

мне понравилось спасибо........👍🙂

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Льва

2
0
СП
Светлана Применко

🙂Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🌷🌷🌷

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Благодарю

1
Златка Золотая
Златка Золотая

Льва

2
0
СП
Светлана Применко

Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂🌸

1
Златка Золотая
Златка Золотая

Йес

1
ЗА
Замуло Александр Замуло

Льва

1
0
СП
Светлана Применко

Александр! Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Марат
Марат

Льва

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

льва

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Льва

0
0
Антон
Антон

Льва

0
0
Аламути
Аламути

Лев

5
0
СП
Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Аламути
Аламути

А пантера там точно есть? )

1
Аламути
Аламути

Кто увидел поди инопланетяне?

1
СП
Светлана Применко

)))))) ну почти

1
Следующая страница
Другие вопросы
получу ли я деньги за посылку с обьявленной ценностью?
Вопрос про отсрочку от армии на госслужбе...
Какие документы нужны для подачи на алименты и могу ли сделать это сама без адвоката?
Помогите решить задачу по экономической теории (объем ден. массы)
Как определить процент к этой суммы
Как в 1с8 показать перегон валюты с транзитного на текущий? спасибо
Является ли нарушением закона (в РФ или Европе) просмотр фильмов на You Tube?
Имеет ли право работодатель уволить беременную женщину, которая является временным работником?
Купили товар в розничном магазине (ЕНВД) . Могу поставить как приход и продать? (мы на ОСНО)
могу ли я прописать внучку 11 лет к себе в квартиру, если родители не прописаны у меня, это нужно для зачисления в школу
какие банки имеют государственную поддержку?
как оформить опеку над лежачим после инсульта (простите, человек-овощ)
Объясните пожалуйста
развожусь смужем. в браке кредиты у меня иу него. Как они будут делится при разводе?
Помогите написать проводки