Светлана Применко

ТЕСТ 🖼 Льва, одуванчик или пантеру?

Ответы · страница 3
Елена🇷🇺

Тигра

Светлана Применко

Тигр означает опасность. Она будет исходить от врагов и завистников, которые вскоре вспомнят о вашем существовании.
Не теряйте бдительность. Любой ваш просчет может стать поводом для начала войны.☝️

Елена🇷🇺

У меня их нет🙂

Светлана Применко

ну и тигра нет на картинке)

Ильхом Заявитдинов

Сиски

А. П.

Льва.

Светлана Применко

👍👏Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

А. П.

Ну, почти.

Светлана Применко

копните глубже , вы обнаружите то, чего и не знали о себе)

А. П.

Понял.

Александр

Льва.

Светлана Применко

Александр! Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Александр

Ого! Вот это да...Спасибо, конечно, но....я больше всего люблю диванчик, хорошую книгу и вино "темпранильо". И ради Бога, не надо за мной ходить..Даже с благими целями. Я люблю одиночество и тишину.

Светлана Применко

Ну вот, целую контору завела, чтобы за Вами ходили...Придется всех уволить...)

Александр

Увольняйте! Только расход денег, которые Вы, сударыня, можете пустить на куда более полезные цели..

Рустам Абдухаликов

Льва.

Светлана Применко

Рустам, Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Pələng

Льва.

Светлана Применко

🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

Андрей Тепикин

Льва

Андрей Тепикин

Ага, я бы сказал дырысчеее

Светлана Применко

ну и забудьте о них)

Андрей Тепикин

Что я и сделал

Денис

льва

Денис

не нравится. перфекционизм отбросил, ничего не отстаиваю, решения не принимаю, задачи не решаю 🤷🏼‍♂️

Светлана Применко

Загляните в себя поглубже, может вы вовсе себя не знаете?) Например, если вы хотите есть, вы идете и находите еду - задача решена, если Вам неправильно дадут сдачу в магазине, думаю, что вы настоите на том, что давали 1000 купюру, а не 500тку)

Денис

🙄, мне лень

Светлана Применко

🙂ничего, лень она такая - надоедливая))

Денис

🤭

Татьяна

Льва

Светлана Применко

Татьяна!Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!👏🙂🌸

Татьяна

Спасибо.

Светлана Применко

🙂пожалуйста, приятного дня!

Татьяна

Спасибо и вам всего хорошего.

Светлана Применко

🌸благодарю

Glаdiator (Woodland, Са)

льва

Светлана Применко

🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно.😏

Амир Харисов

Льва

Светлана Применко

Амир, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Амир Харисов

Очень интересно и познавательно.

Шепот

льва

Светлана Применко

Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Шепот

Ой спасибо! А ведь и правда все так)))

Валентина Мезрина

льва

Светлана Применко

Вам, Валентина, от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Анна Саяпина

Льва

Светлана Применко

Анна!Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂🌸

Анна Саяпина

Спасибо

Светлана Применко

🙂пожалуйста

Людмила Канивец

Льва

Светлана Применко

Людмила, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Людмила Канивец

Спасибо! Все правильно, так и было, пока не вышла на пенсию.

Хороша Я

Льва

Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Хороша Я

🤗 спасибо большое 🌸🌺🌸

Светлана Применко

🤗пожалуйста

))
)))

льва

Светлана Применко

👍🙂Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🌸

))
)))

мне понравилось спасибо........👍🙂

Люблю Тюльпаны

Льва

Светлана Применко

🙂Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🌷🌷🌷

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Златка Золотая

Льва

Светлана Применко

Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂🌸

Златка Золотая

Йес

Замуло Александр Замуло

Льва

Светлана Применко

Александр! Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Марат

Льва

Нина Ермак

льва

Cherry Cherry

Льва

Антон

Льва

Аламути

Лев

Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Аламути

А пантера там точно есть? )

Аламути

Кто увидел поди инопланетяне?

Светлана Применко

)))))) ну почти