Альтер Эго

Почему у мужчин на уме только секс?У женщин ведь такого нет кажется

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Тестостерона много. Говорят, в 400 раз больше, чем у женщин. Поэтому так сложно друг друга понять, они видят одну реальность, женщины - другую.

Ви
Виктория

они так созданы чтоб научиться управлять сексуальнтй энергией и не пользоваться зазря от этого тупеет ум и лень приходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сейчас группа Kataklysm на уме ,мой разволившийся передний зуб,и мысли о том куда я устроюсь работать

Мирумир

море секса на уме))) как товаров на али

Мужчина

И средства защиты 🤭, что бы плавать)))) имеются

Мирумир

🤣

Мужчина

😂

Сергей Сергей Журавов

да. у них другое..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ума? Или секса?

Альтер Эго

Секса.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤔 Если у женщин нет секса... То с кем же секс у мужчин?? Хотя все же мужчины такие классные.....

Альтер Эго

На уме

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа.. Ну если у женщины секс, то он безумный!

Юр ..Спб

конечно нет,

Мужчина

🖼

Акиана

Ага🤭

Уставшая Улитка

Нет