Га
Галина

В последнее время замечаю, если девушка, женщина в паре с кем-то повздорила, то и её "мужик" перестаёт даже здороваться с ним. Это мужчины вымирают или как?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Это женщины свой красивый носик суют не туда куда надо,пилят своего чтобы он делал то что она желает,а когда он свой характер выявляет то она берет чемодан и к маме за подмогой что он меня не только не любит но и не уважает,а он для сохраниения гармонии и семьи вот и соответствует, МОРАЛЬ ищите ответ вс ебе почему вы такие

Га
Галина

Согласна, так и бывает, но есть мужчины, которые не позволяют манипулировать собой)

Mustafa Mustafayev

это наверно глухо немые)))

Га
Галина

)))

Владимир Шибнев

Ну, во первых, это и есть следствие женского воспитания. А во-вторых, почему, если женщина истерит, мужчина должен терпеть ити истерики? Не нравится, не надо.Есть не истерички

Га
Галина

Ни чего не имею против Вашего мнения.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Умные вымирают)-- они бы в описываемом случае проявляли бы лишь подчёркнутую вежливость по отношению к тому повздорнику))

Га
Галина

Согласна с Вами. Всё-таки мужчина должен оставаться Мужчиной!

Александр

Может, это пара просто? Когда один решает расстрелять мир, другой просто подаёт патроны, не оценивая решение.

Андрей Григорьев

Странные какие-то мужики у Вас в знакомых. Нам похеру, кто бы с кем и как ни ссорился, мы-то тут причем?

Га
Галина

Вот! Не вымерли оказывается ещё мужчины!

Андрей Григорьев

Ну да, живые мы пока)

Га
Галина

🤝

♂М
♂ Мальчик ♂

думаю что не так . я Вас не знаю 7 лет . жил здороваюсь . я рад этому если я Вас прямо понял.

Таяна

Это у мужчины нет стержня, или его она сломала как мужика... печально.

Га
Галина

Согласна

Таяна

Мне мужа одна тварь сломала... он сейчас и к сыну не появляется... ебанутая на всю голову.. вот нахрена ей раб?

Сергей Сергей Журавов

могу вам прислать книгу на этот вопрос..

Га
Галина

👌Спасибо!💐

Сергей Сергей Журавов

это пробник. есть и на другие главы.. книгу можно скачать в пдф..

Га
Галина

Ок.

Варвара

Полагаю, вымерли давно. В прошлом веке.

Га
Галина

Всё же хочется надеяться, что не всё так печально)

Варвара

Конечно же, хочется.

Владимир Павлов

Да нееет.....да што ты......

Валерий

...мне не понятны подобные ситуации

Вера Попова

нормальный знак солидарности

Рк
Ркхндвыр

А чтобы не вот:
🖼😂

Га
Галина

Знаю и вижу!))

Рк
Ркхндвыр

Ну так и что ж грустить? 😂

Га
Галина

И вправду не за чем!😊

Рк
Ркхндвыр

Как мы с вами, а? Начали за упокой... 😂
Ой, не слушайте меня. Мне лишь бы поржать

Га
Галина

Ок, не буду!

Константин

ну может у них общая позиция

Константин

это верно. Ну бывает и так. Что согласен и самому не приятны эти люди

Га
Галина

Это не оправдание для мужчины и его воспитания. Вежливость никто не отменял.

Константин

ну а что вежливость? У нас работал парнек. как пришел к нам и просто стал именно со мной почему то не здороваться.. Ну руку не давал.. А с другими норм. Вот я ему чем то не понравился и все.. Такое бывает Если человек неприятен накой тебе с ним здороваться, если он еще может нацик какой то или западник, любит издеваться над животными и тд

Га
Галина

Ну это немножко другое)

Константин

ну я вас понял по сути. Ну да это в данном контексте как то мягкохарактерно... Даже не скажу подкоблучник.. Как то по другому даже..

Улугбек

Или "как", Любезная Галина!...

Нур Султан

Наверно ты нравишься

Сергей Никифоров

Не в моей компании...

Га
Галина

👍

Сергей Никифоров

В четверг "посидели ", яро спорили(мы всегда спорили) двое, на следующий день - один из спорщиков замечательно общался с второй половиной оппонента.

Черный Ангел

Не замечал такого

Надежда Борисова

Точно сказала

Га
Галина

🤝

Parchemin

Солидарность

Sasha R

Это бред

Га
Галина

Да, в наше время не редкость

Sasha R

Это бред

Андрей Каширин

Непонял

Марьяна Иванникова

бывает