Галина.ярославль

ВВП ---вакцину от ковида, испытал на собственной дочери.

Ответы · страница 2
Саша Иванов

😳реально!!!

Галина.ярославль

Ваще идеально. Антиковидный ошейник

Свободная Как Ветер

Бряхняяяя

Собеседник

Молодец...

Дм
Дмитрий

Конечно..

Сергей Зимин

Респект

Галина.ярославль

нет тела -нет дела(всё слова -видео нет)

Сергей Зимин

Да мы много чего на веру принимаем

Джеронимо

молодец

Галина.ярославль

иногда по другому не получается(хотя может витамин вкола)

Джеронимо

наверняка

..
...

Да прям)

Андрей Хованов

Пиздеж

Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

Андрей Хованов

Пиздит как дышит. Уже все это знают. Примеров достаточно.

Гасан Шамхалов

И как?

Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

Галина

надо .

Светлана Филюкова

ВРЁТ,

Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

Я Счастливая

Врёт

Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

Я Счастливая

Мы этого не видели. А сказать можно всё, что угодно.

La Testa

Мдаа

А. П.

Да.