Галина.ярославль
Галина.ярославль

ВВП ---вакцину от ковида, испытал на собственной дочери.

304
47
1
Ответы · страница 2
Саша Иванов
Саша Иванов

😳реально!!!

1
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Ваще идеально. Антиковидный ошейник

1
СК
Свободная Как Ветер

Бряхняяяя

0
0
Собеседник
Собеседник

Молодец...

1
0
Дм
Дмитрий

Конечно..

1
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Респект

3
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

нет тела -нет дела(всё слова -видео нет)

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Да мы много чего на веру принимаем

1
Джеронимо
Джеронимо

молодец

3
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

иногда по другому не получается(хотя может витамин вкола)

1
Джеронимо
Джеронимо

наверняка

1
..
...

Да прям)

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Пиздеж

3
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Пиздит как дышит. Уже все это знают. Примеров достаточно.

1
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

И как?

1
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

1
Галина
Галина

надо .

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ВРЁТ,

2
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Врёт

2
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Мы этого не видели. А сказать можно всё, что угодно.

1
La Testa
La Testa

Мдаа

1
0
АП
А. П.

Да.

1
0
Другие вопросы
Украина с нового года приостанавливает призыв в армию, а чем мы хуже? или у нас страна дороже?
Кто подскажет, какую прибыль может принести салон вновь открывшийся салон красоты? Стоит ли зтим заниматся?
Можно ли заплести дреды при средней длине волос 15 см? Помогите ответьте на вопрос)
Кто выиграл в голосе на первом?
Светодиоды для праздника дома
почему на мэйл новостях пишут всякую чушь, которую не когда не примут и все в это верят ?
Группа Ранетки - кал или же суперрокгруппа? Как вообще родители могли позволять слушать это своим детям?
КАКАЯ У ТЕБЯ КЛИКУХА? есть/была/хотел (а) бы
Почему забуксовало развитие кибернетики и ИИ?
что ждет меня в следующем году....
Samsung i8000 Omnia II. Вставил USB...что нужно нажимать на телефоне чтоб соединится с компом. Не шарю))
как вам тель-а-визор?
При покупке мотоцикла без документов, возможно ли его поставить на учет?
Обама президент всей Америки или только северной?
....Так, я за пивом пошел.... Кому чё брать?