ОК
Олег Кудряшов

Samsung i8000 Omnia II. Вставил USB...что нужно нажимать на телефоне чтоб соединится с компом. Не шарю))

Виталий Куликов

1. Выберите пункт Пуск > Настройки.

2. На вкладке Oсновныe выберите пункт Общиe > Подключение USB.

3. Выберите тип подключения:

- ActiveSync: использование телефона с программой "ActiveSync" для Windows XP или "Центр мобильной связи Windows" для Windows Vista или 7;

- Съёмный диск: использование телефона в качестве "флешки", установка дополнительных программ не требуется.

Ни
Ника

Где то в меню надо выбрать какой тип подключения использовать - через спец программу самсунг или подмонтировать как флеш.