Владимир Владимирович

Как количество добрачных отношений влияет на супружеское благополучие?

Ответы
Оксана Алферова

И историю рода не мешало бы отследить. А то сходятся черти с кем, потом потомство деффективное))

На
Наталья

Влияет, если человек привык к распутной жизни, ему сложно быть хорошим семьянином

Валентина Мезрина

Чем дольше отношения- тем более благополучные семьи, чем раньше секс, тем хуже

Николай Дубинин

...на женщин и мужчин влияет по разному. Вы даже не представляете, как это влияет....

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Полезнее пожениться на год.

Th
Theodore

В обратной пропорции

Лира Мальцева

очень индивидуально

Милош Йованович

очень даже влияет..

Ната

не в курсе

Шепот

никак

Епифания

Никак

Георгий Клинцов