Степаныч

знание матерных выражений и умение грамотно их употреблять (именно грамотно и к месту) может свидетельствовать о высоком IQ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не может. Грязь всегда грязь хоть в доме хоть а речи или мыслях

Зилия Раемгужина

доходчивое обьяснение человеку на его уровне интеллекта

Раиса Бобкова

Да, здесь надо иметь высокий интеллект)))

Скромный Незнакомец

Любое знание подтверждает высокий IQ

Степаныч

Как у Пушкина матерные стихи (грамотно и к месту)Иван Барков

Улугбек

Скорее - о... ГЛУБОКОМ ЧУВСТВЕ ЮМОРА!!!

Владимир Зернов

Ай-кью показывает степень идиотизма

Serg Komp

может,IQ от воспитания не зависит🤣

Ирина Цветкова

Если грамотно, то может

Брутальный.

именно употреБЛЯТЬ.

Rima Kravcenko

но не литературного

Malыshka Mю

Или высоком lcq🤣

Тамара Лемберг

ни в коем случае

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

своего рода да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Распроноебит-твою-в-три-господа-бога-исуса-христа-николая-чудотворца-ебеню матерь...

Ирина Самсонова

Думаю, что да !!!

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !

Георгий Клинцов

Несомненно

Екатерина Старовойтова

Согласна))

Степаныч

Пушкин, Маяковский, Есенин и .....

Екатерина Камынина

По любому

Мила

Наверное!

Валентина Мезрина

никак нет

Ал
Аленака

Возможно

Степаныч

А возможно не возможно

Ал
Аленака

Конечно возможно

Степаныч

Ответ всегда подразумевает что то одно, ДА или НЕТ

Ал
Аленака

Да, нет

Бэла

Вполне😀

Бэла

Если к месту

Снежана

Конечно

Аламути

Вряд ли

Всем Добра !!!

вполне

Всем Добра !!!

Вы считаете, что это показатель?

Калиниченко Игорь

Это выборка. Нет конечно. Я, не специалист в статистике. От, слова вааще.

Всем Добра !!!

Соглашусь, что очень часто от окружения зависит наш словарный запас

Калиниченко Игорь

Да, знаете ходил в горы с геологами . Понятия интерполяция , странный аттрактор. Да, секретарша в отчёте написала. Странный как трактор. Рассуждения у костра о том что Ницше, это не для нас.. и споры о законах Гегеля....и прочее. Потом , был мир падонкофф. Ну, не скажу что они глупы, нет это другое видение, и другой сленг. Да, и служил в Одессе . У нас именно одеситов 50 % было.)) Согласен, не Байрон)

Калиниченко Игорь

Эклектичен)))