Владимир Коровин

как не сойти с ума? из-за любимой?

я вижу свою любимую раз в год... это будет продолжаться еще так 3 года... так как она живет в другом городе... человек я психологически крепкий... и сломать меня трудно, но в последнее время чувствую... что меня что то пожирает изнутри... снаружи (эмоциями, поведением) это я не выдаю и никому не рассказываю... да и толку кому то говорить... я похудел, улыбки на моем лице трудно увидеть, постоянные головные боли

Ви

Парень у тебя реально проблема. Когда чего-то сильно хочешь, но не можешь. И постоянно думаешь об этом. И это длится очень долго. Депрессия становится хронической. Внешне кажется ты обычный, но внутри психическое напряжение. Головные боли это ещё цветочки. Срочно бери себя в руки. Во первых ты должен быть постоянно чем-то занят. Чтобы меньше думать об этом. Веди активный образ жизни. Во вторых поверь по настоящему, что всё будет хорошо. Даже если всё плохо, это временно. Просто верь -если она должна быть твоей она дождётся, а если нет, то она не достойна такого как ты. Вера помогает преодолеть всё.

Люба

А она знает о твоей любви? Если нет, то мои сочувствия. А если да, то почему же раз в год? есть телефон, скайп и прочие технические достижения нашего времени...

Дана

Не сойдеш. Только от уныния зачахнеш.

Ли
Лидия

от это любовь!! ! Вам зачёт!

Назира

так! не сходите с сума, соберитесь и наслаждайтесь этим прекрасным чувством--любовью) возьмите это чувство как хобби) ) типо: " как прекрасно любить и какой я молодец: не изменяю, жду, борюсь" это ж на самом деле прекрасно! для разнообразия займитесь спортом) ну а если всё так трагично, то психаните и приедте к ней в город, повидайтесь)

Арнольд

Если тебе нет 18, придётся терпеть. А если есть возможно приехать, дуй к неё.

Ки
Киса

Если реально любовь то стоит терпеть. . ждать. . бороться. А если нет, то со временем это станет ясно. И проблемы исчезнут сами собой.. . хоть будет и тяжело

Сергей

А перебраться к ней поближе нет возможности? В отпуск или на праздники съездить куда-нибудь вместе, или она в космосе?))