Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

15 августа День археолога Археология — (от греческого archaios — древний и logos — учение) — наука о древностях, изучение быта и культуры древних народов по дошедшим до нас вещественным памятникам.При произнесении слова «археолог» представляется человек в запыленной одежде, кисточкой смахивающий пыль веков с маленького глиняного черепка и с восхищением рассказывающего об его исторической ценности. С Днём археолога. Желаю каждый день искать то, что важно и интересно, желаю всегда находить то, что нужно и уникально, желаю постоянно докапываться до истины и до удивительных находок, желаю никогда не терять веры в себя и нюха на большую удачу!

100
1
0
Другие вопросы
Что делать, если тошнит от спермы?
как засолить голову и брюшки сёмги для копчения
погадайте. закончились ли мои отношения? и что дальше? Плиз. Евгения 07.02.1975
на кого поругатся за галимые передачи по телевизору?
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Одна минута записи цифрового аудиофайла занимает на диске 1,3 Мб
Сутки САО 65 беременности скулит рвет подстилку часто тяжело дышит схватки не начинаются?
Aнара 31.03.92 Олжас 08.12.88 помиримся ли? будем ли вместе? когда свадьба?
как проголосовать за любимого актера на сайте - tnt-online.ru?
Приснился майкл джексон
Видеокарта. Помогите решить вопрос
какие растение растут в болотах опишите их.
ПОМОГИТЕ!!!! Почему я впустил ботов на сервер и он у меня закрылся???!
улитка не двигается больше суток но не пахнет что делать?
Познак. с мужч.. 2 р. пригл. на свид., я не могла в силу обст-ств. Дог. на 3 раз. А теперь он молчит. Стоит ли самой проявл. ини
Предстоит авиаперелет за границу. Сломала ногу, 3 недели гипс, металич. деталей нет. Где найти бланк справки.