Ир
Ирина

Случалось ли с вами дежавю и есть ли теории почему это происходит?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Да случалось, это мы видели во сне, я даже могу примерно назвать когда я это видел

Сергей Паниванов

Со мной нет, а вот с женой да. Как не зайду ночью на кухню, она там, что-то кушает...

Ир
Ирина

😁👍

Графиня

В голове есть запись всей вашей жизни. иногда некая информация выходит наружу.

Ир
Ирина

👍

Цветущий Май

с каждым случается.. это временное перемешщение сознания в другую реальность.

Ир
Ирина

Интересная версия)

Андрей

Считается ,что это психическое расстройство.... Да случалось у меня не раз...)))

Марина *****

Случалось. Думаю, просто случайно повторилась та же ситуация в том же месте

Ир
Ирина

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

Дежа-вю - это повторяемое событие. Не раз было, и это ерунда. Обычное явление

Раб Честного Слова.

Перед воплощением, человек видит всю свою жизнь, а потом память закрывают.

Ир
Ирина

👍

Михаил Лозгачев

были вещие сны раза три наверно обычно сны не помнишь но эти врезаются

Ир
Ирина

О чем сны, если не секрет?

Михаил Лозгачев

снился дом в нашем городе а потом уходил под землю я тогда вообще не догонял к чему потом только выяснилось

Ир
Ирина

Что выяснилось?

Михаил Лозгачев

прожил 3 года в этом доме но не сложилось

Ир
Ирина

Главное уметь вовремя расшифровать)

Михаил Лозгачев

ну да

Борис Кучеренко

теории для всех одни, это их программы которые у каждого из нас свои

Ир
Ирина

Может быть

Ир
Ирина

Спасибо)

Катя

Да. У меня это очень часто случается, последний раз на этой неделе

Анни Странница

Да. Иногда смотришь на событие со стороны, а кажется оно уже было.

Яг
Яга

Бывало, память прошлых жизней, если верить в переселение душ

Мастер По Маргаритам

Аналитический отдел вперед запоминательного срабатывает.

Tr
Traveler

Теорий много.Вот только ни одна не объясняет этот феномен.

Ирина

да..было дело..есть конечно..но это могут быть мои фантазии

Ир
Ирина

Фантазии тоже принимаются

Ирина

да нет..это не серьезно однако

Павел

Наверное потому что мы когда то уже проживали эту жизнь

Ир
Ирина

Возможно

Александр, Н.новгород

Да, было... Давайте вместе подумаем... Как такое возможно?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))...это воспоминание планирования данной жизни..))

Ир
Ирина

Я тоже так думаю)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Татьяна

Случались. Сбой в работе матрицы. Память подсознания.

Сергей Давидянц

У меня вся жизнь дежавю!!!! Видать не в то время попал!!!

Павел

Святые говорят не много об этом, бес говорят, рядом

Ир
Ирина

Запишу, чтоб не забыть)

Павел

Такое вред ли забудешь

Ир
Ирина

Вряд ли?

Павел

Ага

Ир
Ирина

Оки)

Валентина Мезрина

Теория параллельных миров объясняет этот феномен

Ир
Ирина

Интересная теория)

Таяна

Часто. Я живу не первую жизнь. Моему духу 20000лет...

Абрек

Не всё так просто в этой жизни, как нам кажеться!