Роман

найти манаширова урила нисоновича город куба новая слобода азербайджан

Ищет сын Манаширов Айдын Урилович (06.03.1986) отца Манаширова Урила Нисоновича 19.07.1957 года рождения. Многочисленные родственники проживают в городе Куба Азербайждан. Хочется узнать, знает ли кто о его существовании. Может кто-то отзовется, буду искренне признательна. Я его сестра. Алик, если ты помнишь о нем, отзовись

Юрий Курин

Это вам нужно в передачу Жди Меня обратиться, а не тут спрашивать.