Поменялся набор номера в город Шеки Азербайджан

Скажите. Может кто подскажет, как теперь звонить в Шеки, а? Звонила в Ростелеком информация старая у них

Юрий Дружинин

1 августа 2011 года поменялись телефонные коды большинства городов и районов Азербайджана. Только коды Баку, Сумгаита и Нахичеванской автономной республики остались неизменными (12, 18 и 36 соответственно) .

Старый код Шекинского района — 177.
Новый код Шекинского района — 24.

Телефонные номера в городе Шеки теперь СЕМИЗНАЧНЫЕ!
Если у Вас записан старый пятизначный номер, попробуйте добавить впереди него ещё раз цифры 24 (если только номер не поменялся в корне) .

Пример набора номера в международном формате:
если раньше набирали +994 177 4-65-75,
то теперь надо набирать +994 24 244-65-75.

Через Ростелеком с домашнего телефона набирайте:
8~10 994 24 24x-xx-xx