Ведающий.

Снадобье от вируса готово!
Готовьтесь прививаться,
А если кто-то скажет против слово
Того научат верно "нагинаться"?

Ответы
Андрей R@

За всё время суеты с вирусом, самоизоляцией, перчатками и прочей лабудой, ни разу маску не только не надевал, даже в руках не держал. Выходил когда хотел, гулял или по делам в любом направлении, стало тепло стали выезжать на шашлыки опять так ни у кого не спрашивая разрешения. И так же мои родные и знакомые. И непонятное зелье избежим!✌️

Ведающий.

Где живёте?

Андрей R@

Город Юности - Комсомольск-на-Амуре.

Ведающий.

Значит повезло. В Москву приезжай. Тут тебя в магазин без маски не пустят.

Андрей R@

Знаешь, было время когда ездил в Москву 2, а то и 3 раза в месяц и каждый раз делал над собой некоторое усилие.Ну не нравится мне этот город, ни как не нравится. Ничего с собой поделать не могу. Так что уж лучше дома останусь.

Ведающий.

Понимаю тебя) легче там, где дальше от центра.

Андрей R@

Легче как раз в центре, а дальше, скорее, привычнее.

Ведающий.

А чего же тебе тогда центр России не нравится?

Владимир Строганов

Большинство медиков, опрошенных сервисом «Справочник врача» (результаты есть у РБК), заявили, что не готовы сделать прививку от коронавируса, созданную в Центре Гамалеи. Из более чем 3000 участников исследования отрицательно на этот вопрос ответили 52%. Согласны на вакцинацию 24,5%.

Надежда Семёнова

Пусть только попробуют ко мне подойти.. Никогда не делала прививок и не буду.. Тем более сейчас когда всем понятно для чего всё это придумали.. Но я думаю скоро стадо в масках поймёт что их опять поимели и возможно захотят узнать а кто же за всю эту куй..

Галина Смирнова

Прививки добровольные-не хотите,не делайте прививку. А деткам и людям в возрасте после 60 лет,прививку будут делать в самую последнюю очередь,когда подберут дозировку.

Ведающий.

Какая наивность))

Галина Смирнова

Никакой наивности.

Лариса

Нас научили выживать...и с вакциной,и без неё...нет у меня острова в море, чтобы жить без общества, начальства и работы...уж простите,что в глазах некоторых мы быдло...

Ведающий.

Значит пора на остров))

Лариса

Вы мне его подарите?))

Ведающий.

Мысленно - конечно!)

Лариса

))) мысленно я давно там)) но,в любом случае - спасибо))

Ведающий.

😉

Светлана Филюкова

Здравствуй, Володя!!!
Мы не рабы, чтоб преклоняться,
Мы люди вольные своей земли.
Услышьте нас родные, наши братья,
Давайте сохраним мы, генофонд своей страны….

Ведающий.

Думаю, что даже наши желания в этом не помогут.

Светлана Филюкова

Помогут, если будут семьи сильные, женщинам опереться не на кого...

Julja P

Фиг им!))). Я не собираюсь прививать и детям не дам. Буду иммунитет вырабатывать. Ну или уже выработала))) в синлабе сказали этот вирус может и незаметно пройти 😊

Ведающий.

Я уже)) у меня около двух.

Julja P

У меня тож почти 2. Ну приятного))

Ведающий.

Я уже поел☝️)) и тебе приятного аппетита) ничего, что я на - ты? 🤔

Julja P

Чем обедал? 🙂

Ведающий.

Фаршированные блинчики с чаем. Вчера выпекал)

Таджичка В Тюбетейке ))

Нагибаться меня никто не заставит !!! И насильно никто меня не может прививать !!! Это против закона !! Нарушения прав человека !! Насильно это преступления !!!

Ведающий.

Поживём увидим)

Таджичка В Тюбетейке ))

Поживем и увидим !!!

Вадик

Кому-то нагибаться, то не ново!
Хоть женщине, хоть заднеприводному…
А что же делать нам, в натуре, братцы,
Своим шприцом привить всех постараться?!

Ведающий.

🤣

Вадик

🤝🍻

Ир
Ирина

А кто переболел, тому не страшно, ведь у него и так антитела. Так вот, опять выбор перед нами остается: уколоться или заболеть? Вот так. Чего выбираем?

Ведающий.

Мне пофиг. Колоть не буду.

Ир
Ирина

Ваш выбор, оспаривать не буду. Каждый решает сам

Дмитрий Баранов

говорят осенью 2020г. начнётся прививание от коронавируса и гриппа, сначала людям 65+, затем людям находящимся в зоне риска, а затем всем остальным

Ведающий.

Так и будет.

Дмитрий Баранов

будет жутко

Люда Люда

не нам судить. А когда на руках твоих умирает близкий человек, а ты не можешь ему помочь, и нет в природе "снадобья", то готов и черту кланяться

Ведающий.

Человек намерен уйти. Что с этим можно сделать?

Люда Люда

Пусть идет с Богом. Не держи.

Стэфа

И поспешит народ за вазилином. И молча будет снова нагинаться. Проснись народ, пора набраться силы!!!Пойти уж наконец и разобраться !!!

Ведающий.

Аккуратней с призывами Стэфа)

Стэфа

Глаза ты, ну как народу глаза ещё открыть то?

Ведающий.

🧐🤔

Стэфа

*Глазастый Т9 вечно все портит🤦‍♀️

Ведающий.

Земля ему пуховик))

Валентина Воронина

Желание жить преодолеет все преграды.И вирус в этом не помеха. Всегда найдётся верное решенье.Деньгам дорогу ведь никто не закрывал

Раш

Кто через голову способен истину понять, тому не нужно её в анус загонять, и раз пчёла восстала против мёда, то такова её "природа"...

Наташенька

Они там испытывают на своих детях...вот пусть и продолжают в том же направлении...а мы понаблюдаем...лет 10-15...как оно подействует)))

Ведающий.

🤝 А если в магазины и на работу без прививки не будут пускать?))

Наташенька

А медсёстры-то...они ж тоже...народ! Можно ж только на бумажке "поставить")))

Ведающий.

Ой не знааююю.

Наташенька

Мы им такую статистику привитых представим!...мама не горюй!...они ж нам зарплату только на бумаге поднимают...вот и...всё взаимно! " Народ и Партия едины!"))))

Ведающий.

Вы мне адресок черкните, куда мне за справочкой прискакать))

Слава Касьянов

Уж это в точку! Старых за 60+, вообще нагинать не будут, сами в рай в намордниках побегут, лишь бы нормально пропаганду провели.

Ведающий.

😏

Я? Кто?!

🤣👍
Урок пойдет народу впрок
Чтобы не смел он забываться,
Что им прикажут -выполнят в срок
И будут сладко улыбаться

Ведающий.

Мы будем послушным народом
Коль "надо", ответим мы - "есть!"
Лет двадцать уже, год за годом
Мы терпим "прекрасную жесть"🤷‍♂️

Я? Кто?!

Терпение заканчивается порой
У самого спокойного народа
Вот и стоит он по́д горой
На берегу огненного брода🔥😒🤐

Ведающий.

В наших жилах - терпения скрутки
И в мышцах - железная сила
Организм у народа - чуткий
Где бы нас судьба не носила... 🤣🤦‍♂️

Я? Кто?!

Отлично!👍👍😀

Ведающий.

Это под Маяковского))

Я? Кто?!

Скажем мы
Как Маяковский!
Рупором
Народным!
Прогремит
Вдруг наше
Слово
Громом многоголосым😂😂
Подражание ему же😂😂

Ведающий.

Коллега🤝

Знакомая Незнакомка

Как в том присловье,"Колхоз-дело добровольное, хочешь, не вступай, а не вступишь-расстреляют"..😩😉

Знакомая Незнакомка

Я ,если будут настаивать, попрошу,чтоб взяли анализ крови на антитела.

Ведающий.

Они скажут, что это ничего не значит. 🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

если антитела будут,значит, человек переболел,и ему не нужно вакцинироваться

Ведающий.

Не будьте наивными))

Знакомая Незнакомка

Прикинуться дурою-это высший пилотаж.😁🤥

Рафаиль Канюкаев

Кто не захочет прививаться, того не заставят, но я бы лично не лечил таких в больницах за счёт ОМС

Ведающий.

А мы уже переболели)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не прививайтесь! Нам больше достанется. Но ерунду не пишите, если не понимаете ситуации.

Ведающий.

Не учите меня жить))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помочь материально?!)))

Ведающий.

У меня всё есть.

Галина Кирилова

Не дай вам бог заболеть этой гадостью, сами научитесь, если не будет уже поздно было

Галина Кирилова

Я просто реально смотрю на жизнь.

Ведающий.

Я тоже реалист. Но вы очень негативите.

Галина Кирилова

Вам сколько лет? Мне 67. И последнее время болею часто и очень тяжело.

Ведающий.

Мне 52 и я не болею.

Галина Кирилова

В 52 и я редко болела

Наринэ Айвазян-Устименко

Не имеют право заставлять, вакцину делают годами проводят испытания на белых мышей

Ведающий.

Поживём увидим)

Наринэ Айвазян-Устименко

Передали только по согласию не имеют право смело можете на них в суд подать.

Юрий Молчанов

Прочитал "Снадобье от вируса говно!". А вы верите в заговор ВОЗ против человечества?

Ведающий.

Не стоит ничего опасаться.

Юрий Молчанов

Почему? Вы же только что писали о возможности стерилизации

Ведающий.

Опасаться значит бояться, а страх это не есть ГУД. Примите информацию и используйте её себе во благо.

Юрий Молчанов

Опасаться - значит знать о проблеме и быть готовым к ее решению. Бояться - значит испытывать страх в ожидании чего-то. Бояться и правда не надо )

Ведающий.

🤝

Бегущая По Волнам

Нас хотели прививать первыми принудительно. Это было одной из причин уволиться.

Ведающий.

Да уж.

Бегущая По Волнам

Да я уходила со слезами. Но я наигралась в супермена. Мне не воскресить 3хдневный труп, даже если угрожают ножом.

Ведающий.

А как сейчас? С позиции человека который прожил всё это? Стоило оно того?

Бегущая По Волнам

Скорая дает спокойствие в экстренной ситуации. Травма у моего ребенка. Оказываю помощь и везу в больницу. Я никогда не мечусь в панике. Вывести меня из себя сложно.

Ведающий.

Это профессиональное. Качество, которое приходит с опытом.