Аркадий Шпагин

Всем привет хочу узнать кое что о железе описание внутри

Как я уже писал выше я хочу узнать потянет ли моя материнка Asus P5V-VM Ultra (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) 64 битную систему?

у меня поставлены 4 гига ОЗУ но комп видит ток 2,50г по этому я хоетл поставить 64 битную.
а проц. Intel Pentium 4 641, 3200 MHz (16 x 200) по моему это

Кирилл

Вопрос бред - но, да "потянет".

Ol
Olga

это не от материнки зависит а от процессора, поддерживает ли он 64битную архитектуру. какой проц стоит?
если проца нет то на эту материнку можно поставить 64битный проц!

Аня

ну для 64-битной оперативной памяти нужно не меньше 4 гб

Ko
Kostya

4гига мало для 64битной.