Карен Погосян

Всем привет. Как можно узнать о том, где человек был прописан ранее. Подробности внутри.

Например я знаю человека и адрес по которому он прописан. Могу ли я узнать, и если да то как, о том, где он был прописан ранее? Имеется ввиду узнать без его участия.
Спасибо

Шероз Эргашов

Только через знакомых полицейских пробить.

Ст
Стасик

В инете хоть пруд пруди

Сашуля Верецоца

Есть электронные базы данных. Каждый год они обновляются. Нужно знать за какой год электронная база.