Алексей

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сервера minecraft. (Подробно внутри) Спасибо.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сервера minecraft, как бы у которых тема - оборона замка или корабля. Ну что-то похожее. Если такие вообще имеются, подскажите, пожалуйста.
Или вот так, подскажите, пожалуйста, какие-то необычные сервера майнкрафт. Т. е. не Hitech или Classic, а именно какой то необычный сервер.

Татьяна Марушан

Ты хочешь типо поиграть в войнушку с замками войнами и т. д.?