Гу
Гузель

Привет всем! помогите пожалуйсто!) minecraft! ПОЖАлйСТАААААААААААААААААААА

скачал с этого сайта http:// www.minecraftforum. net/topic/494795-surv-floating-island-survival-over- 40000-downloads/ (пробелы каторые явно видно уберите) карту floating island easy mod... хотел поиграть в неё в майнкрафте.. .но что делать? скачал, скачалось раровский архиватор Floating Island Survival v1.0, кула его кидать? что мне с ним делать? помогите плз оч хочется поиграть в неё, брал от сюда
http:// www. youtube. com/watch? v=zVZnjUAcJkk (опять же убирите пробелы) ...хочу играть как он! ) помогите плз! и кстате.. .в какой версии майнкрафта надо играть в эту карту? ! есть 1.3.2 и 1.4.7... заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ) отвечайте плз ясно.. что бы не путаться...

Василий Винокуров

если это карта то архив разархивируй прежде чем скидывать потом Пуск - найти (вводишь туда appdata ) - Roaming - minecraft и в saves скидываешь ...и всё открыйвай маин и как обычно открываешь карты свои так и эту... ну и если что то не понятно или ещё какие вопросы добовляйся в скайп Fananime2 помогу чем смогу

Артём Передумов

Сейчас в личку напишу!