Ксения Нилова

Всем привет! Помогите пожалуйста 3 месяц не могу запустить игру- Minecraft

Я захожу в майнкрафт и мне выдаёт Bad video card drivers! я знаю то что надо обновить драйвера! Я посмотрел как обновить драйвера на виндовс 7.У меня пиратная сборка 7601 и видеокарта (встроенная) "ati radeon Express 200 sires"
Потом скачал драйвер вручную с оф. сайта. Попытался переустановить и тут мне написало то что драйвер не нуждается в переустановке. Как быть? помогите пожалуйста

Viktor Eremkin

майнкрафт говно, лучше иди погуляй)