Особенный Гость

А знаете ли вы?Что пальмовое масло продукт стратегический.За то, что мы его покупаем у малазии,тайваня,сингапур,они у нас покупают оружие!Взаимовыгодное сотрудничество! А вы должны его кушать!Не важно, полезно или нет.🤔

Ответы
Валерий Иванчик

это вопрос о импортозамещении в продуктовой сфере. если убрать сейчас пальмосодержащие продукты,полки продмагов опустеют. загубили сельское хозяйство давно и народ потребляет эрзацпродукты... отсюда болезни и пр...

Особенный Гость

верно

Валерий Иванчик

сейчас деревни и сёла в запустении,ранее держали скот,питались сами и продавали излишки. сейчас даже проживающие в селе считают обременительным содержание скота. в лучшем случае держат птицу и коз... а диспропорция численности населения сёл и города всё более увеличивается. продуктов брать то негде. в сми бравада сплошная,а на деле- грустно...

Особенный Гость

корм дорогой. у меня тётка в деревне живёт держат то, чтоб для себя.. и не более того

World See

а хрена ли нам сделается? на нас уже давно эксперементируют просто мы не знаем

Мила

Само собой, деньги, деньги и деньги, вот девиз нашего любимого государства.

Александр

Всё логично, убивает и оружие, и масло...Бартер равноценный.

Карина Бадер

Это прискорбно и простые люди не могут на это повлиять))

Особенный Гость

точно

Фирменный Бред

Сингапур с 2005 г. отоваривается оружием в США

Особенный Гость

а потом перешёл на наши

Фирменный Бред

Когда?

Особенный Гость

точно не знаю.но они иногда и наше оружие покупают

Фирменный Бред

Я специально посмотрела статистику на ФТС.

Особенный Гость

ну что,отбрось сингапур,других стран полно,вьетнам.. лаос..

Фирменный Бред

Отлично. Люблю манго вьетнамское

Vi Za Vi

Пора жопу оторвать от дивана и выходить