Риита Радикова

Как удалить Bad Piggies если выдаёт ошибку

(Существует проблема с этим пакетом установщика Windows.Программа необходимые для завершения этой установки не может быть запущен. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета.)

Владимир Мудрик

попробуй скачать программу Revo Uninstaller Pro и удали, возможно ты не можешь удалить т. к не являешься администратором, а например от другого юзера заходишь и пробуешь, что -то сделать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]