Денис Денис

Проблема с Bad Piggies

Я установил игру Bad Piggies.
Потом обнаружил ошибку и удалил её. (для установки с другого пути) .
НО.
При запуске инсталлятора (для установки игры) . Выскакивает сообщение, что, мол, более свежая версия игры уже установлена.
( Оригинал: "A more recent version of Bad Piggies is already installed on this computer.")
Где находится этот файл, ошибочно оповещающий инсталлятор, что Bad Piggies установлен?

Сашка Щербакова

поищи в папке ЗАГРУЗКИ там найдется