Ольга Филатова

почему выдаёт ошибку в minecraft bad loginпочему выдаёт ошибку в minecraft bad login

Создал сегодня сервер Баккит на Minecraft 1.5.2. Но при заходе пишет "Bad Login". Захожу в файл server.properties и меняю оnline mоde с true на false, сохраняю. Захожу на сервер и снова пишет "Bad Login". Останавливаю сервер, захожу в server.properties, а там снова оnline mоde=true! Опять меняю на false, сохраняю, запускаю сервер. Снова "Bad Login". Захожу в server.properties, а там снова оnline mоde=true!
С обычным сервером, не баккит, все в порядке. Помогите, пожалуйста, или скиньте сборку сервера Minecraft 1.5.2 на бакките.

Николай Фомин

я встречалась с такой проблемой. Если пиратка-попробую ввести другое имя

Наталья Калинина

может новую учетку создашь? Bad login - плохой логин. Не знаю как по-другому тебе объяснить.

Татьяна Уткина

напиши так:
white-list=false