Мария Кактурская

веришь в то что ведьмы среди нас

Ответы
Анатолий Шморгун

Я всё соврал. У вас обычные глаза, И голос ваш такой же как у многих, Я врал, что всё хотел вернуть назад, Сплетая воедино две дороги. И ваши безмятежные черты Ничуть меня не душат среди ночи. Да и в объятьях ваших глубины, Мне кажется, не больше, чем у прочих. Ещё я врал, что шёл за вами по пути, Что выдержал разлуки еле-еле. Я так же врал, что вас когда-нибудь любил. Я врал себе... но так и не поверил.. Эль Твит

Night Prince

Ведьма - это есть человек Ведующий, обладающий определённым опытом и знаниями! Далее по логике! Среди Вас😂🤣 Вопрос настолько наивен, что интелект задающего, можно сравнить разве что с интелектом ребёнка дет. садовского возраста...🤣😂😉👍

Мария Кактурская

прикольно))) пойду в дедсад устраиваться)))\

Анатолий Трунов

Хм... смотря по каким критериям считать, что она ведьма?!... Раньше ведьмами считали людей обладающих сверх естественными возможностями...а сейчас ???!...

ДА
Дмитрий Александров

А как же конечно верю.Даже одну знаю.Моя женаУже почти 40 лет пьёт мою кровь а уйти не могу.А почему не знаю.

Vitaly Pyankov

"Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, – все ведьмы."
("Вий" Н.В.Гоголь)

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! КОНЕЧНО! ВЕДЬ ВЕДЬМА, РОДА ЖЕНСКОГО! А , ОНИ КРУГОМ! СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ!

Сергей Мартынюк

да..но вреда и пользы не причиняют..поэтому особо обращать внимание на этот феномен нет нужды

Алексей Анциферов

Среди вас все ведьмы. А вот среди нас очень мало колдунов которые вас на место ставят.

Иван Яковенко

Верю, конечно, но пока, к счастью, не встречал, встречал пока что только фей...🙂😉😜

Мария Кактурская

что за фей?

Иван Яковенко

"фей" это вообще то множественное указательное от слова фея...

Роман Молчанов

Неа,если уж Бога то нет,то какие нафиг ведьмы ? Ведающие мир ? Навряд ли.

Андрей Иванов

Смотря что имеем в виду под словом ведьма, а так всё возможно.

Анатолий Руднев

Верю... Одна со мной живет....и еще есть маленький ведьмежонок

Пират!!!!!!!

Ну да конечно знаю одну в спрашке на метле тока так шпарит

Владимир Левченко

Дела давно минувших дней, приданья старины глубокой,,

Константин Беленьков

В основном нет, всё это человеческая Фантазия !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если они и существуют, то уж точно не Вы, Мария.

Мария Кактурская

спасибо мне лесно, надеяться что я просто псих

Серж Пьетро

Точно, запятую украли и вопросительный знак! 🙂

Пётр Дмитрюк

конечно..... все женщины.... но хорошие чертовки!

Тимас

Вполне возможно,,,Но я скажу это только в кино

Ча
Чака

ну конечно... без ведьм было бы не интересно)))

Aliya Shamiyanova

🤭точнее скучно

Игорь Пестриков

кругом, даже бл на битве ведьм -экстросексов.

Дмитрий Рябцев

Угу и сплю с осиновым колом под кроватью...🤣

Мария Кактурская

думаешь поможешь?

Дмитрий Рябцев

🤷‍♂️ конечно поможет

Черный Ангел

Да практически все в той или иной степени

Алексей Пимяков

жаль мне их . в том ми ре страшное их ждет

Мария Кактурская

это да. ад и больше ничего сколько хорошего бы не сделали

Алексей Пимяков

жаль купились

Мария Кактурская

в каком смысле ?

Алексей Пимяков

пошли не по правильному пути

Мария Кактурская

если бы от меня зависило как идти. единственное могу лишь помочь как можно больше людей направить

Алексей Пимяков

молодца

Сергей Давидянц

Да! Сейчас за спиной стоит! Рожи корчит!!!