Xy
Xyliganka😎

Вопросы к женщинам,кто делал операцию по перевязке маточных труб: какие последствия? Правда ли,что это самый эффективный метод контрацепции? Прошу без шуток.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я вам как доктор скажу, да очень эффективно, но организм если женщина хочет ребенка, то ничего ее остановить не может, в моей практике был случай беременности после перевязки, оказывается в трубе может образоваться номое отверстие и тогда ждите многоплодной беременности, ну там двойня или тройня!!!

Xy
Xyliganka😎

Ого! Т.е.,получается,100% метода контрацепции не существует?

Неизвестно Неизвестно

Если женщина очень хочет ребенка - не существует!!!

Ев
Евгений

Интересно, зачем же она тогда делает перевозку тркб если очень очень хочет)) глупости вы говорите)

Неизвестно Неизвестно

А ну это вся женская суть: говорит одно, думает другое, а делает третье и хоть бы раз совпало!!!

Неизвестно Неизвестно

Кстати именно за это мы их и любим, но иногда это приводит к парадоксам!!!

Майя Петрова

Не делала. Самый эффективный - да. А вообще: предложите лучше мужу вазэктомию: перевязку семенных канатиков. Лучше незаряженный автомат, чем бронежилет... В Европе мужчины массово это делают, если им уже достаточно детей...

Ярослав Ропецкий

мне известен один побочный эфект-жировая ткань заполняющая яичьники не может выводится.что приводит к увиличению яичьников🌹🌹🌹

Maxim Blank

Извините, что вошёл в ваш диалог... маленькая попавочка... жировая ткань никогда и нигде не выводится, она сжигается организмом... а к увеличению яичников приводит невозможность прохода в фаллопиевы трубы яйцеклеток... ещё раз извините

Штурмхонд Николай Ланцов

У одной знакомой много лет перевязаны трубы. На днях встретились, шокировала тем, что на 6 месяце. Так что даже уже не знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Делают только тем, у кого двое живых детей. По сути это стерилизация. И да, необратимо.
Я не делала, но что это такое знаю.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо за ответ,а как же,если я второго ребёнка рожать не хочу,тогда мне её не сделают?

Лариса

Только с согласия супруга.

Солоха

Да. Иногда после аборта предлагают. Или делают тем.кому рожать уже нежелательно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня соседка уже 25 лет с перевязанными трубами и никаких проблем

Маргарита Гракович

да самыи эффективныи развязать нельзя вреда никакого

Qugen Wolf

Правда.хоть я и не женщина,но....знаю не по наслышке

Та
Татьяна

Правда, делают только по медицинским показаниям

Сергей

Этого делать не нужно, здоровье будет хуже

Maxim Blank

Надо рожать. Родине нужны солдаты.

Добрый

..а пизда рожает долбоёбов

Maxim Blank

да... всяких... и в том числе...

Ле
Леа

Да, правда. Только это необратимо.

Сергей Афанасьев

Почему этот вопрос попал ко мне...

La Testa

Из моих близких такое не делал

Владимир Чёрный

Задай этот вопрос женщине .

Xy
Xyliganka😎

У меня в вопросе указано,что вопрос адресован к женщинам.

Олег Авилычев

и за чем себя уродовать

Mehroj Siddiqov

Гениколиг

Сергей Сергей Журавов

правда..