Пр
Продолжай

две бутылки лучше чем одна...правда же? 🖼

Ответы
Вильдан Макуев

Я когда-то сел выпить с двумя офицерами, как самого молодого отправили за водкой меня, я купил литровую бутылку, на они сказали- ты что любишь бегать?

Хотт@быч

Истинна.А 20 лучше чем две.Бизнес по русски - купить ящик водки.Продать его в двое дороже,а деньги пропить

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не-е... Смотря в скоко рыл. Одна одному - много, две двум - в самый раз, три трём - маловато будет.

Пр
Продолжай

🖐👍

Сэр Гунька Друг Незнайки

Скоко в магазе не бери - всё равно опять бежать придётся.

Марина-Марина

А три лучше чем две....просто когда берешь три бутылки...за второй бежать не нужно...

Нина Копенина

Ну да! Вот пошлёшь дурака за одной бутылкой, так он дурак одну бутылку и принесёт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так через бутылку себя и оцениваем... потому и нация в таком состоянии..

Пр
Продолжай

и почему все дауншифтеры так любят политику и критику?...здесь же всё шутейно😁

Хацкер

Два любовника лучше, чем один. А одного у женщин, как правило, не бывает

Пр
Продолжай

ей даа...а им то каково?

Хацкер

Им грех жаловаться, бабки ж за это получают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эта та да . . . пошлёшь дурака за бутылкой, он, дурак, одну и принесёт . . .

Bo
Bortniksl

А три лучше чем две что размениваться по мелачам берем сразу ящик ))))

Nikolai Garskov

Канэш... Рад тебя видеть дружище! Жива там еще эта дурочка Элиза?

Пр
Продолжай

🤷‍♂️...мы расстались🤭

Nikolai Garskov

Надо же! Трагедия.... Приму к сведениюю, что не уживается она не с кем. Да и черт с ней совсем! 🤝

Nikolai Garskov

🍻

Мария

а причем здесь Фрося Бурлакова? она пьет даже в ресторане- чай!

Пр
Продолжай

стеснялась...помнишь как стакан коньяка замахнула?...по сибирски!☝️

Мария

не помню!!

Пр
Продолжай

ну еще раз пересмотри👀

Александр Петрович Кудрявцев

сколько не бери а за добавкой все равно бежать придется

Шепот

Ясен пень))) Только сколько не бери, все равно бежать!)))

Пр
Продолжай

это философский вопрос☝️

Шепот

Да лааадна)))

Пр
Продолжай

на ник свой взгляни😂

Шепот

И че?)))

Виктор Маркин

говорил мой сосед--пряча одну в сапог на площадке.😄😉

Галина.ярославль

- Ты со мной на этом своем румынском не разговаривай!

Галина.ярославль

"групповая установка".

Татев

Мне кажется, та, что постарше, мудро показывает пять

Пр
Продолжай

точно!🖐...так ненавязчиво😁

Татев

🤭😉

Татев

🤗

Александр

Безусловно, но все равно в магазин придется бежать.

Ихтиандр

И все равно за прицепом гонца посылать придется...

Всего Хорошего!

А ещё лучше 6 стаканов чаю с малинишным вареньем

Всего Хорошего!

Не малинишное, но тоже сойдёт. Спасибо)

Елена Адаховская

😂 Сколько не бери, все равно идти ещё придется

Серёжкина Я!

бери сразу ТРИ! чтоб два раза не бегать!)))

Пр
Продолжай

хочешь стать нафанькиной?🤗

Серёжкина Я!

это не то, об чём ты подумал в первый раз! это не принадлежность!)

Серёжкина Я!

это так то моя фамилия!)

В*
Владимир ***

Она мало !!! Две много . Три в самый раз .....

Раиса Бобкова

Разве об этом говорит Фрося Бурлакова)))

Раиса Бобкова

Ну слава богу, хоть одно доброе слово услышала о нашей области...

Пр
Продолжай

край безумно вкусных пельменей😋

Раиса Бобкова

На то они и уральские...

Пр
Продолжай

👍🤗...добра Вам и радостей, землячка🌺

Ол
Ольга

никто и не сомневается🍾 или 🍶 или🍼😁

Пр
Продолжай

да всё!🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше одна, но хорошая, чем две дешевых.