ВС
Вадим Сперанский

Представьте вы поймали на клей или в мышеловку мышь. И она ещё жива. Что вы будете делать?

3681
515
2
Ответы · страница 2
Лю
Любовь

изначально предполагаю что пойманная мышь окажется живой. Поэтому живу так, чтобы мышей не было!

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Кошка ловит. Пусть сама и решает. Вот мне ещё не хватало гимора, голову ломать- чё с мыхой делать.)

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Страшно даже представить, борется чувство жалости и брезгливости, вобщем неприятная ситуация

0
0
Людмила
Людмила

почти каждый день ловила на клей когда жила в частном доме..В мешок и на помойку...А что делать?

0
1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Ой. На работе ка-то использовали клей. Это ужасть. Сейчас у нас полон двор котов -и мышей нет.

0
0
МК
Мишка Квакин

Коту отдам. Он как увидел, что я из мышеловки мышь достал, так теперь и не отходит от нее

2
1
ВС
Вадим Сперанский

Коту? своей домашней любимой животине неведомо где ползавшую и что жравшую мышь? Вам денег на ветеринарку не жалко?

1
МК
Мишка Квакин

Чо ты написал хуйню каку то)) 😄😄😄😄

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Много раз ловил в садовом домике, выбрасываю в огород, почти сразу уносят вороны мышей

0
1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Сделаю ей внушение и отпущу(к соседке),а она задрав платье будет скакать по столу😂

0
1
Юр
Юрий

Если в мышеловку, то она уже мертва. Про клей не знаю, но была бы кошка, отдал бы ей.

2
0
ВС
Вадим Сперанский

Пардон можно вопрос. Просто так много людей уже ответили про кошку. Зачем? Вы знаете где шлялась эта мышь, чем болеет и каких паразитов нахватала? Вы серьезно хотите чтобы ваша домашняя кошка рисковала есть непонятную помоцную мышь?

1
Юр
Юрий

В отличие от человека кошки не заболевают мышиными болезнями. Так же как мангуст не боится змеиного яда, который легко убьёт человека.

1
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

спасу её жизнь....у меня в кладовке был кабинет и друг-мышка, которую подкармливал

0
1
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова

На клей не ловили, а из мышеловки мышонка (давно еще) накормили и в лес сын отнес...

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

стукнула бы ее от стенку, она бы скончалась и я ее вынула из мышеловки и выкинула.

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно было, я ее в печь бросила. А она взорвалась там.Жутко.Теперь у меня коты

2
1
ВС
Вадим Сперанский

😑 почему просто не тюкнуть по голове деревяшкой?

1
ВС
Вадим Сперанский

Всяко быстрее

1
Freeman
Freeman

На улку выкинуть никто не отменял.. Хотя с клеем сложнее.. Прибиретса быстрее

0
0
..
.....Яна

Негуманно конечно..А нафига она ко мне в дом пришла..Пойду в поле выпущу..

0
1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Отдам своему другу, у него кот, боится из дома выйти. Пусть забавляется

0
0
Ольга
Ольга

Я поймала пол-литровой банкой мыша в квартире и выкинула его с балкона

0
0
**
***

Если в мышеловку, то Не будет жива. Ловила. Они умирают в мышеловке все

0
0
Ел
Елена

ой, у меня было..до сих пор с ужасом вспоминаю, я топила ее в воде.. бррр

0
0
ПТ
Пани Тася

постараюсь ей помочь как то и отпушу Я не ставлю капканы и мышеловки

0
0
НГ
Надежда Гончарова

И поймала,на клей,завернула эту бумажку и выбросила в мусоропровод

0
0
Маргарита Зоценко
Маргарита Зоценко

Однозначно -отпущу. Рука не подымится лишить жизни живое существо.

0
0
НТ
Надежда Томина

Ну я не для этого ставила мышеловку чтобы ее отрустить, отдам коту

0
0
Warlock
Warlock

.. Вопрос.. У меня кошка.. Как долго она будет мурыжить эту мышку ??..

0
1
Ольга........
Ольга........

Хи-хи..таки уже привыкла...придавить веником ...и ежу..на съедение...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С каким государством никогда не воевали Древнейшие Афины???
А куда теперь наши живоглоты побегут со своими денежками?
Погода. Улетаю сегодня вечером из Домодедово . Как вы думаете будут ли задержки рейсов?
Когда на нашем корабле подводном будет размещено 100 истребителей хотя бы для начала ?
В каком городе Украины.
сколько килограмм мяса мог купить сссровец на рынке в восьмидесятом году с зарплатой сто пятдесят рублей?))
Сегодня на меня наехали обычно я смелый, но тут потерялся.. . Стыдно немного потому что он на голову меньше.
березовский кумир либерастов? чето причитают о нем дружно
Борцы с русским националиизмом, дарагие маи расияне, когда откажетесь от своих нац. республик?
«Маруся Моторс» предлогает создание Российских автомобилей а Группа ГАЗ продавать "Фольксвагены" россборки, что разумнее?
Вы тоже думаете что это шоу? (+)
какой отель лучше The Oberoi Sahl Hasheesh 5* (Хургада) или Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* (Хургада)?
А кто считается настоящия русским: тот кто по рождению - или тот кому Россия дорога.
Что за прикол с почтой? Вчера она не работала, а сегодня на нее приходят вчерашние письма? Что это значит?
Смотрели ли вы фильм "Меланхолия" о том, как земля столкнулась с гигантской планетой? Как ваше впечатление?