Вадим Сперанский

Представьте вы поймали на клей или в мышеловку мышь. И она ещё жива. Что вы будете делать?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

изначально предполагаю что пойманная мышь окажется живой. Поэтому живу так, чтобы мышей не было!

Олег Владимиров

Кошка ловит. Пусть сама и решает. Вот мне ещё не хватало гимора, голову ломать- чё с мыхой делать.)

Неизвестно Неизвестно

Страшно даже представить, борется чувство жалости и брезгливости, вобщем неприятная ситуация

Людмила

почти каждый день ловила на клей когда жила в частном доме..В мешок и на помойку...А что делать?

Галина Чаплинская Против Войны

Ой. На работе ка-то использовали клей. Это ужасть. Сейчас у нас полон двор котов -и мышей нет.

Мишка Квакин

Коту отдам. Он как увидел, что я из мышеловки мышь достал, так теперь и не отходит от нее

Вадим Сперанский

Коту? своей домашней любимой животине неведомо где ползавшую и что жравшую мышь? Вам денег на ветеринарку не жалко?

Мишка Квакин

Чо ты написал хуйню каку то)) 😄😄😄😄

Андрей Акбаров

Много раз ловил в садовом домике, выбрасываю в огород, почти сразу уносят вороны мышей

Доберман Пинчер

Сделаю ей внушение и отпущу(к соседке),а она задрав платье будет скакать по столу😂

Юр
Юрий

Если в мышеловку, то она уже мертва. Про клей не знаю, но была бы кошка, отдал бы ей.

Вадим Сперанский

Пардон можно вопрос. Просто так много людей уже ответили про кошку. Зачем? Вы знаете где шлялась эта мышь, чем болеет и каких паразитов нахватала? Вы серьезно хотите чтобы ваша домашняя кошка рисковала есть непонятную помоцную мышь?

Юр
Юрий

В отличие от человека кошки не заболевают мышиными болезнями. Так же как мангуст не боится змеиного яда, который легко убьёт человека.

Валерий Дементьев

спасу её жизнь....у меня в кладовке был кабинет и друг-мышка, которую подкармливал

Екатерина Ершова

На клей не ловили, а из мышеловки мышонка (давно еще) накормили и в лес сын отнес...

Ирина Карпова

стукнула бы ее от стенку, она бы скончалась и я ее вынула из мышеловки и выкинула.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно было, я ее в печь бросила. А она взорвалась там.Жутко.Теперь у меня коты

Вадим Сперанский

😑 почему просто не тюкнуть по голове деревяшкой?

Вадим Сперанский

Всяко быстрее

Freeman

На улку выкинуть никто не отменял.. Хотя с клеем сложнее.. Прибиретса быстрее

..
.....Яна

Негуманно конечно..А нафига она ко мне в дом пришла..Пойду в поле выпущу..

Геннадий Голубев

Отдам своему другу, у него кот, боится из дома выйти. Пусть забавляется

Ольга

Я поймала пол-литровой банкой мыша в квартире и выкинула его с балкона

**
***

Если в мышеловку, то Не будет жива. Ловила. Они умирают в мышеловке все

Ел
Елена

ой, у меня было..до сих пор с ужасом вспоминаю, я топила ее в воде.. бррр

Пани Тася

постараюсь ей помочь как то и отпушу Я не ставлю капканы и мышеловки

Надежда Гончарова

И поймала,на клей,завернула эту бумажку и выбросила в мусоропровод

Маргарита Зоценко

Однозначно -отпущу. Рука не подымится лишить жизни живое существо.

Надежда Томина

Ну я не для этого ставила мышеловку чтобы ее отрустить, отдам коту

Warlock

.. Вопрос.. У меня кошка.. Как долго она будет мурыжить эту мышку ??..

Ольга........

Хи-хи..таки уже привыкла...придавить веником ...и ежу..на съедение...