М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 2
Степан Удилов

Так все же от вас зависит! Какой дурак будет нести ответственность если вы делаете назло например или у вас одни упреки и капризы и т.д.!

O X A N A

У Сургановой есть классная песня на эту тему. "Не стоит так часто вторгаться в чужое сознание со словом "Люблю"

М@
М@Линк@

Щас послушаю, спасибо)

O X A N A

Интересно Ваше мнение)

М@
М@Линк@

Ох как классно она спела ))))

O X A N A

Я очень рада, что Вам понравилось))

М@
М@Линк@

Спасибо еще раз 😊👍

Сергей Комплиментов....

Малика-я готов!Но-вначале надо гармонию-проверить....Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Сергей Комплиментов....

я-здесь-ужо пятилетку справил....Садись-на мою ракету....Откроешь-мне свой-млечный путь...Не-превиредничай-все женщины на этом сайте хвалят....Кричат-сильней и глубже наяривай...😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🌹🚀-Можа-обручимся?Ты-симпатишна🖼

М@
М@Линк@

Ну вот кто хвалит ,идите к ним ,а я предпочитаю быть просто здесь и нормально общаться ,без нарушения личных границ !!!

Александр Иванович

Да канешна готов, если оголувушил таким эпитетом. Главное штоб была поллитра и уверенность. Прально рассужаете и поступаете.

Io
Iosef

...не правда...прожив лучшую часть жизни я об одном жалею, что мало так влюблялся безрассудно и мало так любил и обещал любить..

Максим

встречно:но если обьект настолько интересен,что даже секс не настолько важен,как само любование это что? Любовь? Влечение?

М@
М@Линк@

Просто влечение

Максим

Играй гормон вы считаете? В 13-15 допускаю,но если читаешь труды Берлускони и понимаешь смысл то амор принимает несколько иное значение

Юж
Южный

Отличные слова👍 Потому как некоторые просто хотят выразить свои чувства и потом непонятно что дальше, только воду мутят

М@
М@Линк@

🤣блин ну все тут пишут мне что я малинка . Да было за что.....

Юж
Южный

Ну ты розовая такая....а «н» просто не выговариваешь наверное)

М@
М@Линк@

Выговариваю я все ,у меня хорошая дикция,и даже не картавлю и не заикаюсь

Юж
Южный

Я шуткую) я верю что ты замечательная)

М@
М@Линк@

Ага ,спасибо и на этом )

Викентий Ви

У любви нет никакой ответственности и обязательств, это чувства которые могут что то дать только при взаимной ситуации....

Павел Данилов

Всегда задаю, поэтому данную сокравенную фразу произносил единожды, итог все равно привёл к отрецательному опыту🤷‍♂️

М@
М@Линк@

Я думаю у большинства отрицательный опыт ,только вот после такого ,вера во что то настоящее и светлое ,пропадает, иногда насовсем.....

Павел Данилов

Ну вера вроде как при мне ещё и в светлое и в будущем 😌🙏

Александр *********

К ответсвненности я готов а готовы ли Вы взять ответственность за семейный очакг и поддерживать в нём семейный климат ?

Игорь Прокопенко

Очень хороший вопрос ,вот только ответ будет получен от эго ,Удачи сделать (правильный) выбор,ведь он не за человеком .

М@
М@Линк@

А за кем выбор?

Игорь Прокопенко

А за кем выбор, есть конечно возможность вам ответить ,лучше для вас найти самой ответ это поднимет вас на ступеньку выше ,Удачи !

Бахарев Юрий

Любви не ведомы законы. Если полюбил, то уж будь добр принимай эту ответственность. По крайней мере это моё мнение.

М@
М@Линк@

👍

Склифосовский

Этот вопрос наверное чуть позже))) первым делом а любишь ли? Может просто хочешь? Ну или ещё парочка в том же духе)))

Склифосовский

Откуда вы?)))) такая красивая то?)))

М@
М@Линк@

Москва ,но родилась в другом)

Склифосовский

Эх(((( далеко!!! А родом откуда ?))) если не секрет?)

М@
М@Линк@

Северный Кавказ)

Склифосовский

Благодарю)))

Робин Гуд

"Я Люблю тебя" говорят те, кто готов(а) к ответственности, которую она в себе несёт и надеется на ответное чувство.

М@
М@Линк@

Верно !

Робин Гуд

жаль, царица, что это всё приходит с годами

М@
М@Линк@

И то не факт что дойдет до всех !

Робин Гуд

нет конечно. таких единицы - Ромео и Джульетта Руслан и Людмила, Фархад и Ширин, Лейли и Межнун...

Во
Вовка

Думаю,в состоянии влюблённости мало кто думает о какой-то там ответственности) вернее - совсем никто не думает)

Во
Вовка

Да)) вот потом уже,когда эта эйфория немного под остынет,начинают пошевеливаться извилины)))

М@
М@Линк@

Да да и многие неожиданно пропадают

Во
Вовка

))) это мозг наверное вернулся))

М@
М@Линк@

Такс,тикаем отсель по тихой грусти 😂

Во
Вовка

😂

Егор Рукин

Хороший вопрос. ) ...А если человек всю жизнь не чувствует себя готовым? Т.е. способным на решение любых проблем?..

М@
М@Линк@

Ну мне жаль такого человека

Егор Рукин

А если таких у нас довольно много? Что бы Вы им посоветовали?

М@
М@Линк@

Советы им не помогут ,здесь нужно брать конкретного человека, и смотреть на его психотип и все идет от начала- от детства .......

Alexej Gusev

Если человек любит, это ещё не значит то, что он может жить вместе и нести ответственность за другого человека.

Любовь

Это точно, Алексей!

Alexej Gusev

"Мудрость" может прийти с годами, но прожитого не вернуть и не исправить.

Игорь Ивочкин

любовь это чувства, ответственность обязанность. если любишь, говори это, иначе останешься у разбитого корыта

Леонид ~Dragon~

вот-вот)))потому я никому этого не говорю))слишком много ответственности за всех на себя не хочется брать))))))))))

Пётр Васильев

Это уже Вам решать, что делать с моей любовью. Ведь насморк вас не спрашивает: готовы или нет давиться соплями

М@
М@Линк@

🤔

Пётр Васильев

Приятных снов и долгожданных признаний или неожиданных, но обязательно ПРИЯТНЫХ

М@
М@Линк@

Спасибо 🤗

Се
Сергей

Вот, я этого слова боялся с юности. Мне казалось, скажу - обязан жениться. А жениться я был готов намного позже.

$Ерега Лимонов

У вас почему то любовь идёт в параллельно с ответственностью, с обязательствами, с деньгами и тд.... этот норм?

М@
М@Линк@

Нет ,это ник

$Ерега Лимонов

А почему не пишите свое родное имя?

М@
М@Линк@

Не хочу ) настоящее имя тоже красивое )

$Ерега Лимонов

А фото тож не ваше?

М@
М@Линк@

Фото моё!

Алексей

Помоему, эта фраза сейчас ничего не стоит и ничего в себе не несёт! Ей так часто разбрасываются, что аж тошно!

М@
М@Линк@

Вот вот......

Алексей

Давно я эту не применял!

Артем Зобнин

А в чем ответственность то? Ты или любишь или нет. В плане отношений тут ясно все, что оберегать любимую тоже

М@
М@Линк@

И часто командира включаете ?😊

Артем Зобнин

Неее, я очень мирный)) хотя выгляжу жутковато) ну и характер не подарок, жёсткий я, вредный и пакостный))

М@
М@Линк@

Что вас сделало таким?

Артем Зобнин

Я в лс написал

М@
М@Линк@

Ок

Бородатый Могильщик

Психологи говорят что фраза «я люблю тебя» в первую очередь звучит как требование «я люблю а ты мне что?»

М@
М@Линк@

Именно так!

Бородатый Могильщик

Поэтому я не шибко люблю признаваться. Любовь для меня безусловна

М@
М@Линк@

Ваше право.

Бородатый Могильщик

И я им пользуюсь