М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

5169
741
50
Ответы · страница 2
Степан Удилов
Степан Удилов

Так все же от вас зависит! Какой дурак будет нести ответственность если вы делаете назло например или у вас одни упреки и капризы и т.д.!

0
0
O X A N A
O X A N A

У Сургановой есть классная песня на эту тему. "Не стоит так часто вторгаться в чужое сознание со словом "Люблю"

5
0
М@
М@Линк@

Щас послушаю, спасибо)

1
O X A N A
O X A N A

Интересно Ваше мнение)

1
М@
М@Линк@

Ох как классно она спела ))))

1
O X A N A
O X A N A

Я очень рада, что Вам понравилось))

1
М@
М@Линк@

Спасибо еще раз 😊👍

1
СК
Сергей Комплиментов....

Малика-я готов!Но-вначале надо гармонию-проверить....Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

10
0
СК
Сергей Комплиментов....

я-здесь-ужо пятилетку справил....Садись-на мою ракету....Откроешь-мне свой-млечный путь...Не-превиредничай-все женщины на этом сайте хвалят....Кричат-сильней и глубже наяривай...😍😘👑💐👩‍❤️‍👨🌹🚀-Можа-обручимся?Ты-симпатишна🖼

1
М@
М@Линк@

Ну вот кто хвалит ,идите к ним ,а я предпочитаю быть просто здесь и нормально общаться ,без нарушения личных границ !!!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да канешна готов, если оголувушил таким эпитетом. Главное штоб была поллитра и уверенность. Прально рассужаете и поступаете.

0
0
Io
Iosef

...не правда...прожив лучшую часть жизни я об одном жалею, что мало так влюблялся безрассудно и мало так любил и обещал любить..

0
0
Максим
Максим

встречно:но если обьект настолько интересен,что даже секс не настолько важен,как само любование это что? Любовь? Влечение?

2
0
М@
М@Линк@

Просто влечение

1
Максим
Максим

Играй гормон вы считаете? В 13-15 допускаю,но если читаешь труды Берлускони и понимаешь смысл то амор принимает несколько иное значение

1
Юж
Южный

Отличные слова👍 Потому как некоторые просто хотят выразить свои чувства и потом непонятно что дальше, только воду мутят

25
0
М@
М@Линк@

🤣блин ну все тут пишут мне что я малинка . Да было за что.....

1
Юж
Южный

Ну ты розовая такая....а «н» просто не выговариваешь наверное)

1
М@
М@Линк@

Выговариваю я все ,у меня хорошая дикция,и даже не картавлю и не заикаюсь

1
Юж
Южный

Я шуткую) я верю что ты замечательная)

1
М@
М@Линк@

Ага ,спасибо и на этом )

1
Викентий Ви
Викентий Ви

У любви нет никакой ответственности и обязательств, это чувства которые могут что то дать только при взаимной ситуации....

0
0
Павел Данилов
Павел Данилов

Всегда задаю, поэтому данную сокравенную фразу произносил единожды, итог все равно привёл к отрецательному опыту🤷‍♂️

2
0
М@
М@Линк@

Я думаю у большинства отрицательный опыт ,только вот после такого ,вера во что то настоящее и светлое ,пропадает, иногда насовсем.....

1
Павел Данилов
Павел Данилов

Ну вера вроде как при мне ещё и в светлое и в будущем 😌🙏

1
Александр *********
Александр *********

К ответсвненности я готов а готовы ли Вы взять ответственность за семейный очакг и поддерживать в нём семейный климат ?

0
0
ИП
Игорь Прокопенко

Очень хороший вопрос ,вот только ответ будет получен от эго ,Удачи сделать (правильный) выбор,ведь он не за человеком .

2
0
М@
М@Линк@

А за кем выбор?

1
ИП
Игорь Прокопенко

А за кем выбор, есть конечно возможность вам ответить ,лучше для вас найти самой ответ это поднимет вас на ступеньку выше ,Удачи !

1
БЮ
Бахарев Юрий

Любви не ведомы законы. Если полюбил, то уж будь добр принимай эту ответственность. По крайней мере это моё мнение.

1
0
М@
М@Линк@

👍

1
Склифосовский
Склифосовский

Этот вопрос наверное чуть позже))) первым делом а любишь ли? Может просто хочешь? Ну или ещё парочка в том же духе)))

12
0
Склифосовский
Склифосовский

Откуда вы?)))) такая красивая то?)))

1
М@
М@Линк@

Москва ,но родилась в другом)

1
Склифосовский
Склифосовский

Эх(((( далеко!!! А родом откуда ?))) если не секрет?)

1
М@
М@Линк@

Северный Кавказ)

1
Склифосовский
Склифосовский

Благодарю)))

1
Робин Гуд
Робин Гуд

"Я Люблю тебя" говорят те, кто готов(а) к ответственности, которую она в себе несёт и надеется на ответное чувство.

4
0
М@
М@Линк@

Верно !

1
Робин Гуд
Робин Гуд

жаль, царица, что это всё приходит с годами

1
М@
М@Линк@

И то не факт что дойдет до всех !

1
Робин Гуд
Робин Гуд

нет конечно. таких единицы - Ромео и Джульетта Руслан и Людмила, Фархад и Ширин, Лейли и Межнун...

1
Во
Вовка

Думаю,в состоянии влюблённости мало кто думает о какой-то там ответственности) вернее - совсем никто не думает)

8
0
Во
Вовка

Да)) вот потом уже,когда эта эйфория немного под остынет,начинают пошевеливаться извилины)))

1
М@
М@Линк@

Да да и многие неожиданно пропадают

1
Во
Вовка

))) это мозг наверное вернулся))

1
М@
М@Линк@

Такс,тикаем отсель по тихой грусти 😂

1
Во
Вовка

😂

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Хороший вопрос. ) ...А если человек всю жизнь не чувствует себя готовым? Т.е. способным на решение любых проблем?..

3
0
М@
М@Линк@

Ну мне жаль такого человека

1
Егор Рукин
Егор Рукин

А если таких у нас довольно много? Что бы Вы им посоветовали?

1
М@
М@Линк@

Советы им не помогут ,здесь нужно брать конкретного человека, и смотреть на его психотип и все идет от начала- от детства .......

1
AG
Alexej Gusev

Если человек любит, это ещё не значит то, что он может жить вместе и нести ответственность за другого человека.

2
0
Любовь
Любовь

Это точно, Алексей!

1
AG
Alexej Gusev

"Мудрость" может прийти с годами, но прожитого не вернуть и не исправить.

1
ИИ
Игорь Ивочкин

любовь это чувства, ответственность обязанность. если любишь, говори это, иначе останешься у разбитого корыта

0
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

вот-вот)))потому я никому этого не говорю))слишком много ответственности за всех на себя не хочется брать))))))))))

0
0
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Это уже Вам решать, что делать с моей любовью. Ведь насморк вас не спрашивает: готовы или нет давиться соплями

3
0
М@
М@Линк@

🤔

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Приятных снов и долгожданных признаний или неожиданных, но обязательно ПРИЯТНЫХ

1
М@
М@Линк@

Спасибо 🤗

1
Се
Сергей

Вот, я этого слова боялся с юности. Мне казалось, скажу - обязан жениться. А жениться я был готов намного позже.

0
1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

У вас почему то любовь идёт в параллельно с ответственностью, с обязательствами, с деньгами и тд.... этот норм?

17
0
М@
М@Линк@

Нет ,это ник

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

А почему не пишите свое родное имя?

1
М@
М@Линк@

Не хочу ) настоящее имя тоже красивое )

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

А фото тож не ваше?

1
М@
М@Линк@

Фото моё!

1
Алексей
Алексей

Помоему, эта фраза сейчас ничего не стоит и ничего в себе не несёт! Ей так часто разбрасываются, что аж тошно!

2
0
М@
М@Линк@

Вот вот......

1
Алексей
Алексей

Давно я эту не применял!

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

А в чем ответственность то? Ты или любишь или нет. В плане отношений тут ясно все, что оберегать любимую тоже

17
0
М@
М@Линк@

И часто командира включаете ?😊

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Неее, я очень мирный)) хотя выгляжу жутковато) ну и характер не подарок, жёсткий я, вредный и пакостный))

1
М@
М@Линк@

Что вас сделало таким?

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Я в лс написал

1
М@
М@Линк@

Ок

1
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Психологи говорят что фраза «я люблю тебя» в первую очередь звучит как требование «я люблю а ты мне что?»

4
0
М@
М@Линк@

Именно так!

1
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Поэтому я не шибко люблю признаваться. Любовь для меня безусловна

1
М@
М@Линк@

Ваше право.

1
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

И я им пользуюсь

1
Следующая страница
Другие вопросы
из-за чего меня многие ненавидят??
Что делать если мальчики двое из 5 класса меня обзывают, я их и била не помогло но они меня опозорили перед моим классом
Как грамотно занизить автомобиль 99, какие стойки выбирать к обрезанным пружинам ?
приснился сон сегодня утром ...что хозяйка прогуливает породистую собаку и я ужасно боюсь и со спины собака хватает за
если доллары пропагандируют фашизм, почему их не запрещают????
Какие особенности статуса потребителя необходимо учитывать при осуществлении маркетинговой деятельности? Чем статус потр
Сдача в МО, если прописан в Москве
как заработать деньги@mail.ru. ru
Выйду ли я замуж за того, с кем зарождаются сейчас отношения у меня? И в каком году? Ирена - 29.10.69
сон: ходить по улице, завернутая в простыню
массаятора. Стала грется масса аккамулятора на ваз 2105 что за причина.
А может, Марш Мендельсона-это реквием любви?
ООО на УСН 6%. Можно ли платить авансовые платежи по итогам каждого месяца?
Приснилось две приятных и одна неприятная вещь. К чему...?
В Москве есть баня, куда мужчины и женщины вместе ходят?