Друг Михаила

Почему девушки, женщины, выезжая на дорогу на своих авто, занимают крайнюю левую сторону и едут 40-60 км/ч за городом, и не уступают полосу?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

эээ... не знаю... наверное надо научиться водить и купить машину, тогда я попытаюсь ответить на ваш вопрос...

Друг Михаила

Конечно этот вопрос, кто за рулём, а не в автобусе

Юрий Буторин

Чтобы обратить на себя внимание и своебычность годится. Мы же тоже дергали их за косички в первом классе.

Друг Михаила

Ахааааа)) смешно. Там же не первоклашки сидят, тёти, должны понимать ответственность на дороге

Юрий Буторин

Понимаю, что вам, как умному человеку смешно говорить с таким глупцом как я и вам никогда не понять этих дур. Снимайте вопрос.

Друг Михаила

Да ладно, я не так часто задаю, пусть люди выскажут. Кстати есть интересные мысли.

Леди Мила

Видела баннер на МКАДе : Если ты тупишь в крайнем левом при свободным правым, поздравляю, ты Царь Баранов

Друг Михаила

Да? Не видел)) это в каком районе? Может почаще надо разместить

Леди Мила

уже убрали.. года два назад, но запомнила

Друг Михаила

Актуально

Леди Мила

😉👍

Надежда Крестьянская

Да? Ну не знаю.. Если я выезжаю на МКАД, на крайнюю левую , то не меньше 100.. А черепашки мне и дома хватает))

Друг Михаила

Вот и молодец

Надежда Крестьянская

Да уж стараюсь)) Хотя, честно говоря, очень не люблю и боюсь, когда вижу позади себя в машине блондинку( аж оторопь берет))

Друг Михаила

Я таких деффчонок по манере езды авто вижу сразу. Близко не приближаюсь. Мало ли что у неё на уме в следующую минуту возникнет?? А я тут как тут, и долбанет. Ещё виноватым стану. Это как родственник мой съезжал с МКАД на повороте, ему в заднее колесо Газели блондинка на маленькой машинке врезалась, и сказала, что он виноват. Приехали бандиты и он платил 80 000 за ремонт. Было это в 2003 году.

Надежда Крестьянская

Вот именно поэтому боюсь блондинок за рулем)), чем дальше о них- тем лучше

Друг Михаила

Да, да, да))

Ирина Петухова

Так это делают не только женщины и женщины, ваш брат тоже иногда так позволяет себе передвигаться

Друг Михаила

Да, но ваши больше

Ирина Петухова

Вы статистику ведете?

Друг Михаила

Глазами своими вижу

Гена Лозовой

надо их тюкнуть в зад,они должны понять что надо не по своим правилам ездить-а по нашим-по мужским

Друг Михаила

Бесполезно, себе дороже

Гена Лозовой

так тюкнуть на чужой ,мусороподметательной машине и убежать и так чтоб они уже не могли ездить-а ходили на костылях=я фигурально конечно

Друг Михаила

Нет её, машины

Татьяна Гусева

Ну во-первых, не все девушки так делают , во-вторых, мужчины ведут себя на дорогах просто несносно

Друг Михаила

Тоже есть

Татьяна Гусева

Рада согласию)

Ми
Михаил

Я больше скажу, почему и женщины и мужики на дорогих авто, так делают. На топливо чтоли не хватает

Друг Михаила

Не знаю, просто бесит

Александр Матвеев

там она еще маникюр делает потом по телефону общается если там еще на заднем сиденье ванна была

Друг Михаила

Ахххааахххаа)) да, да, да)))) 🤣🤣🤣🤣

Александр Матвеев

а потом когда попадает в аварию дайте договорить по телефону

Друг Михаила

Был свидетелем аварии. Дня 4 назад. Раннее утро. Иду к пешеходном переходу. Вдруг, с противоположной стороны слышу удар машины и по пешеходном переходу скачет в препрыжку какая то бабка в мою сторону. А там......

Друг Михаила

Пипец полный. Женщина, лет 45 ти со всей дури врезалась в металлической фонарный столб рядом с пешеходным переходом. Видно бабку испугалась и в столб. Ей в жопу ещё три машины. Бабка убежала. Тётка реально разбила в хлам новую!!! Машину КИА СЕЛЛ

Серый

Такое действие больше распространяется на идиотов с мобильниками. Как женщины, так и парни.

Друг Михаила

Так и есть, но есть и те, кто дорого боится

Серый

Всякие есть.

Ирина

Не надо обобщать, или уж говорите, что существуют индивиды разного пола...дальше по тексту...

Друг Михаила

Как есть.

Ирина

Друг Михаила, а почему молодые люди , мужчины , увидев за рулём хорошей машины девушку начинают нервничать, приводить домыслы откуда у неё эта машина и материться по поводу ее манеры вождения?

Друг Михаила

Скажу, потому что машина стоит, хорошая, очень дорого, а то и вообще крайне не реально дорого. Мужчина, который работает,, и не мечтает такую купить. И тут, на дорогу выезжает, она белокурая Соска, ноги от ушей, маникюр как клешни у краба, на лабутенах, вся такая шлифованная, видно, что без мозгов, но, на дорогущем авто последней марки. Какие нервы нужны? Что вот так просто, имея физические данные, но точно не горбом и умом, она заполучила в пользование этот аппарат. Папа купил, подарок, дочка МГУ закончила с отличием. Ага(((!! Три раза!

Ирина

Тут я в точку попала, задав этот вопрос) Вы в теме)

Друг Михаила

В точку, в точку

Miss Leila

Несправедливое высказывание. И мудчины такие есть! Тоже возмущена. Ответ один, не учили Пдд

Друг Михаила

Учили, только не соблюдают

Miss Leila

Это отсутвие воспитания

Друг Михаила

Как хотите, так и есть

Диоген

Всё просто. Это ИНСТИКТ!!
Если мозг тармознёт. Как на сотке! шанс что не сьедут на обочину!!))

Друг Михаила

Наверно так и есть

Sandra

Не, кто так ездит, не девушки и не женщины. То курицы. Сама подпрыгиваю в машине от таких...

Друг Михаила

Вот. Понимаете каково с ними на дорогах

Sandra

Хотя сегодня перед нами мужик ехал, место парковочное искал, нашел, там два рядом. Запарковался, видит, что я тоже стою, жду, поворотник включен; посмотрел еще, как запарковался и ушел, а встал на два места, он один, на других с верхней полки. Козел. Мужик..

Друг Михаила

Конечно

Шейх Шахбаз

СЕКСУАЛНОЕ НЕУДОЛЕТВОРЕНИЯ И НЕРЕГУЛЯНЫЙ ИНТИМНЫЙ ЖИЗН ПРИВОДИТ К АГРЕССИЮ И ЕГОИЗМУ

Друг Михаила

Да? Интересно

Шейх Шахбаз

СОВЕТУЮ ЛУЧШЕ БЫТ ОСТАРОЖНА С ТАКОЙ ДАМОЙ

Друг Михаила

О, да, согласен))

Шейх Шахбаз

А ТО И ДАЖЕ НЕ УСПЕЕТЕ ДО ТЁПЛОГО ПОСТЕЛА ,ПРЯМО НА ОБОЧИНЕ И НА ТАЧКЕ.А ВОТ ПОТОМ РЕМОНТ С ВАС

Друг Михаила

Да, точно, я их стараюсь не догонять

Шейх Шахбаз

ВЕРНО

На
Надежда

Ну не все же, не все. Я за городом еду 100, если знаки разрешают. А если написано 70, то еду 70

Друг Михаила

Вот вы молодец

На
Надежда

Нуууу, есть молодцы, которые на знаке 40, обгоняют, делая крутой вид, вроде я дура, а не они 😡

Друг Михаила

Есть такие

На
Надежда

Воооот, а потом говорят, что иы едем тихо. Если на знаке написано "Не торопись!!!!!", то надо тормозить.

Друг Михаила

Едем

Ми
Миla

Наверно, им в дальнейшем надо будет поворачивать налево. И они заранее подготовились)))

Друг Михаила

Ага, слева отбойник стоит км 5

Ми
Миla

Не везде же отбойник)) через км 40 будет и поворот))

Друг Михаила

Ха

Светлана Приймак

Вот что врать то? Вы сами такие! Вообще едите по середине дороги- короли понимаешь🙈

Друг Михаила

Да, да, да))

Амина

Да ладно, сколько мужского пола в левой полосе так едут, часто встречаю таких))

Друг Михаила

Едут, но для меня реже

Валентин Сазонов

Наверно, сидя за рулем забывают, что они уже не женщины, а как и все - водители.

Друг Михаила

Наверно, думают, что им все с рук сойдёт

Stepan Aruchyan

Женщина за рулем как обезьяна с гранатой не знаешь когда будет кидать и куда

Друг Михаила

2010 август, темно- красная

Stepan Aruchyan

Моя белая

Друг Михаила

Дорогу хорошо держит

Stepan Aruchyan

Очень

Эдуард Фишер

А ты знаешь это и тогдазачем так бурно реагируешь? - Объедь и Путь свободен!

Друг Михаила

Можно и так, просто иногда не понимаю поведения людей, знают и делают специально

Эдуард Фишер

Тупость -что их это не коснётся!

Друг Михаила

Согласен с тобой. Буду на дороге спокойным

Семён

Трудно понять психологию женщины ... лучше не вникать, здоровее будешь ... )))

Друг Михаила

Я не вникаю, но порой задолбали на дорогах, особенно на дачу когда едешь

Семён

Берегите нервы

Друг Михаила

Стараюсь

Семён

👍👍👍

Сергей Евтушенко

А когда нарушая правила попадают в ДТП, начинают качать права и вопить....

Друг Михаила

Да, родственник с деревни ехал на съезде с МКАД. Ему в заднее колесо въехала девица на иномарке. Позвонила кому то, приехали, нагрели на 80 тыс. Руб. Начало 2000 годов.

Марина Акимова

у меня все наоборот-только правую полосу-еще и на аварийке- груз опасный

Друг Михаила

Это спецтранспорт

Марина Акимова

нет-это микроавтобус- перегон с животными

Друг Михаила

Понятно