Summer Girl

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и красивое платье😋

Ответы
Владимир Зернов

После замужества ей во дворце было смертельно скучно и она сидела на кухне

Котик - Наркотик )))

Вот и нефиг было шашни крутить на балу! Потанцевала ,попила и баиньки 👩

Summer Girl

Потанцевпла,попила и все))) шашни крутил Принц))) искал ее потом)))

Ал
Алексей

Так всегда хочешь и просишь одно, а получаешь другое!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне тоже принц не нужен.. Мне бы коника белого. 🙂

Юр
Юрий

Принц был бонусом. Нехилый такой бонус

Igor Kulikov

вот что значит иметь в родне фею

Владимир Тунгусов

С обовью получилась промашка.

Petros Grigoriadis

от хитрожопая золушка!!!!!!!!!

Petros Grigoriadis

вот именно она все продумала специально стояла застенчивая такая туда сюда а он тоже мне🤣🤣🤣🤣сдалса богатырь🤣🤣🤣 надеюсь сопративлялса

Summer Girl

Откуда такая уверенность в том, что она подумала?😳🤔😁

Petros Grigoriadis

хм!!!!!!результат на лицо она как хишник вышла на охоту а все осьтальное был маневр завлекающий жертву в капкан😁

Summer Girl

Вот это поворот😳

Пётр Яковлевич Аптер

Буду знать.

Елена Elena

😄👍👍👍

Игорь Бухтияров

Логично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃

Принц в нагрузку .....🤷‍♂️