Саша

болен сын, он дева? что нам предстоит переживем ли мы. что меня ожидает, работа здоровье, личная жизнь?

Светлана Тимаева

На самом деле что бы отвечать на такие вопросы необходимо обращаться в индивидуальном порядке на частную консультацию.
интернет проект типа ответов- не совсем подходит для этой цели. Здесь люди развлекаются, а так же присутствует много не вполне адекватных и не вполне психически здоровых людей.
Поэтому если Вы хотите что бы все было на пользу:
1. не давайте данные (дату, точное время и место рождения) неизвестным людям не проверенным астрологам,
2. Вы должны знать что без точного времени рождения места и даты ответить на конкретный вопрос может только Бог, потому что только он на 100% знает все.
3. Настоящий астролог не спрашивая Вас расскажет ( на основании даты времени и места рождения) - что у Вас было по судьбе ранее по жизни, и то что происходит сейчас. и только потом астролог может прогнозировать насколько благоприятным может быть будущее и
4. нужно понимать что свое будущее мы создаем в настоящем, и каким оно будет зависит от нас и Бога, отношений с ним
5. Материнская молитва- сильнейшая защита.. Мой учитель ( Дедушка. которому далеко за 80 лет сказал как то:
Вы напрасно прожили жизнь если не научились искренней молитве и не начили этому своих детей.. .
6. материнские переживания- большая проблема для семьи.
7. Бог трудностей не по силам не дает.
8. Меняя себя - можно изменить все вокруг