М^
Мимилашка ^-^~

Лета было мало... Оно просто пролетело. Но все же я благодарна за счастливые мгновения. Тёплый ветер. Ласковое солнце. Спасибо за тёплую водичку на озере . Есть что вспоминать. Вам хватило лета?

Ответы
Юр
Юрий

Это как спрашивать, хватило ли вам еды. Конечно, хватило, раз наелся от пуза. Но через три-четыре часа мне уже не хватает еды. Хочу есть снова. С летом аналогично. Сейчас нам всем его хватило. А через пару месяцев нам его ох как уже не хватает.

М^
Мимилашка ^-^~

А мне мало

Юр
Юрий

Значит, вы себе в лете отказывали. Много работали, мало отдыхали. Или живёте в местах, где 9 месяцев зима, остальное - лето.

Юр
Юрий

В таком случае единственное, что помогает, это целый месяц отпуска, проведённый на берегу моря. Вполне достаточно, чтобы сгореть, облупиться, и приехать домой с кожей шоколадного цвета.

М^
Мимилашка ^-^~

Я не люблю загарать

Юр
Юрий

Я тоже не любил, пока не попробовал, как это классно. Используйте солнцезащитный крем в тоннажном исчислении, и будет вам счастье. Но если вы хотите, чтобы ваша кожа не старилась, тогда загар действительно ни к чему. У всех людей, кто много бывает на солнце, очень дубовая кожа тела кирпичного цвета.

М^
Мимилашка ^-^~

Вот по этому берегусь))

Павел Колесников

Есть такая песня: а мне всегда чего-то не хватает зимою лета зимою лета.... А мне сейчас время нравится. В бабье лето природа самая красивая и красочная в году.

Саша Аут

Лета было мало... Просто пролетело. Но я благодарна, слов не подобрать. И за тёплый ветер, ласковое солнце. Спасибо за водичку. Есть что вспоминать.😁

Ку
Кузьмич

Если отбросить все отягощающие обстоятельства, оно было именно таким, каким и должно быть лето. Теплым, ровным и "мягким" на ощупь)

Сергей Никифоров

Вполне! Очень продуктивное. В деревне по дому много сделали, на Кавказе были, мёд два раза качал. А по-мелочи - и не сосчитать ...

Светлана Костина

Это лето особенное.Запреты на встречу с друзьями ,на прогулки,на путешествия.Нет лето пролетело и похоже впустую.

Sr. Alexander

лета всегда мало ... но я в октябре еду в грецию ...в феврале лето на кубе ... а там уже и март ... у нас в марте + 10 - 18°

М^
Мимилашка ^-^~

Завидую)

Sr. Alexander

- Вот и лето повернулось к нам задом.
- Да оно так и пришло!

Sr. Alexander

😂😂😂

Дед Мороз

Лета много не бывает.... не хватает... а куда деваться... Одно успокаивает- оно еще снова вернется...)))

🇷🇺Anna🤣

Я не смотрю на цифры дней календаря, я смотрю на яркое солнце, ясные дни, впереди еще сентябрь!

Hrach Nalbandyan

Ну, у меня ещё в запасе сентябрь. У нас это тоже лето, но более ласковое. Нет изнуряющей жары.

Дмитрий

Лета всегда мало. Хоть оно и началось невероятно рано для сибири, в апреле было +30 огого!

Алекс Венцель

Вспомнить действительно есть что. Читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно, мы же знаем, что оно состоит из трех месяцев., поэтому всё запланировано.

Артём Гирин

Картошку выкопаю ,потом морковку,свеклу и капусту соберу и тогда хватит лета ..

Авраам Чулпанхаматов

..."Между пальцами года, просочились... вот беда, между пальцами года, кап-кап"...

Эд
Эдуард

Лета всегда мало. Сорок лет своей жизни прожил на морозе,очень люблю тепло.

Виталий Рогов

Лета не хватило и палящее, всё сжигающее солнце не могу назвать ласковым

Se
Sergey

Незаметно пролетело... может в следующем году будет более запоминающим))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ага))арбузы в три раза дороже.чем в прошлом году...и это конец августа...😏

Юж
Южный

Сразу вспомнился пост на стене подруги 2го июня - «как же за***ло лето»😁

М^
Мимилашка ^-^~

Хм..)

Юж
Южный

Но веть действительно, хватит) я ужарился)

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)

Евгения

Мне лета всегда не хватает, хотя в этом году оно действительно было))

Zima

для меня без поездки куда-либо лето не лето. В этом году как-то так...

Пётр Яковлевич Аптер

А какой смысл обсуждать?Хватило,не хватило.Как есть.Спасибо Бргу

Helena Veselova

Лета всегда мало. Даже, если оно еще в апреле пришло и не подвело.

Svetlana

Да, успела в Крым 4 раза съездить, но надо еще сезон закрыть 🍁