М^
Мимилашка ^-^~

Лета было мало... Оно просто пролетело. Но все же я благодарна за счастливые мгновения. Тёплый ветер. Ласковое солнце. Спасибо за тёплую водичку на озере . Есть что вспоминать. Вам хватило лета?

1581
199
17
Ответы
Юр
Юрий

Это как спрашивать, хватило ли вам еды. Конечно, хватило, раз наелся от пуза. Но через три-четыре часа мне уже не хватает еды. Хочу есть снова. С летом аналогично. Сейчас нам всем его хватило. А через пару месяцев нам его ох как уже не хватает.

7
0
М^
Мимилашка ^-^~

А мне мало

1
Юр
Юрий

Значит, вы себе в лете отказывали. Много работали, мало отдыхали. Или живёте в местах, где 9 месяцев зима, остальное - лето.

1
Юр
Юрий

В таком случае единственное, что помогает, это целый месяц отпуска, проведённый на берегу моря. Вполне достаточно, чтобы сгореть, облупиться, и приехать домой с кожей шоколадного цвета.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Я не люблю загарать

1
Юр
Юрий

Я тоже не любил, пока не попробовал, как это классно. Используйте солнцезащитный крем в тоннажном исчислении, и будет вам счастье. Но если вы хотите, чтобы ваша кожа не старилась, тогда загар действительно ни к чему. У всех людей, кто много бывает на солнце, очень дубовая кожа тела кирпичного цвета.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Вот по этому берегусь))

1
ПК
Павел Колесников

Есть такая песня: а мне всегда чего-то не хватает зимою лета зимою лета.... А мне сейчас время нравится. В бабье лето природа самая красивая и красочная в году.

0
0
СА
Саша Аут

Лета было мало... Просто пролетело. Но я благодарна, слов не подобрать. И за тёплый ветер, ласковое солнце. Спасибо за водичку. Есть что вспоминать.😁

1
0
Ку
Кузьмич

Если отбросить все отягощающие обстоятельства, оно было именно таким, каким и должно быть лето. Теплым, ровным и "мягким" на ощупь)

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Вполне! Очень продуктивное. В деревне по дому много сделали, на Кавказе были, мёд два раза качал. А по-мелочи - и не сосчитать ...

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Это лето особенное.Запреты на встречу с друзьями ,на прогулки,на путешествия.Нет лето пролетело и похоже впустую.

0
2
SA
Sr. Alexander

лета всегда мало ... но я в октябре еду в грецию ...в феврале лето на кубе ... а там уже и март ... у нас в марте + 10 - 18°

3
0
М^
Мимилашка ^-^~

Завидую)

1
SA
Sr. Alexander

- Вот и лето повернулось к нам задом.
- Да оно так и пришло!

1
SA
Sr. Alexander

😂😂😂

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Лета много не бывает.... не хватает... а куда деваться... Одно успокаивает- оно еще снова вернется...)))

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Я не смотрю на цифры дней календаря, я смотрю на яркое солнце, ясные дни, впереди еще сентябрь!

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Ну, у меня ещё в запасе сентябрь. У нас это тоже лето, но более ласковое. Нет изнуряющей жары.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Лета всегда мало. Хоть оно и началось невероятно рано для сибири, в апреле было +30 огого!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вспомнить действительно есть что. Читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Конечно, мы же знаем, что оно состоит из трех месяцев., поэтому всё запланировано.

0
0
Артём Гирин
Артём Гирин

Картошку выкопаю ,потом морковку,свеклу и капусту соберу и тогда хватит лета ..

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

..."Между пальцами года, просочились... вот беда, между пальцами года, кап-кап"...

0
0
Эд
Эдуард

Лета всегда мало. Сорок лет своей жизни прожил на морозе,очень люблю тепло.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Лета не хватило и палящее, всё сжигающее солнце не могу назвать ласковым

0
0
Se
Sergey

Незаметно пролетело... может в следующем году будет более запоминающим))

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ага))арбузы в три раза дороже.чем в прошлом году...и это конец августа...😏

0
0
Юж
Южный

Сразу вспомнился пост на стене подруги 2го июня - «как же за***ло лето»😁

3
0
М^
Мимилашка ^-^~

Хм..)

1
Юж
Южный

Но веть действительно, хватит) я ужарился)

1
М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)

1
Евгения
Евгения

Мне лета всегда не хватает, хотя в этом году оно действительно было))

0
0
Zima
Zima

для меня без поездки куда-либо лето не лето. В этом году как-то так...

0
0
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

А какой смысл обсуждать?Хватило,не хватило.Как есть.Спасибо Бргу

0
0
HV
Helena Veselova

Лета всегда мало. Даже, если оно еще в апреле пришло и не подвело.

0
0
Svetlana
Svetlana

Да, успела в Крым 4 раза съездить, но надо еще сезон закрыть 🍁

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда пойти лучше учиться на моряка в Украине. сколько это займет лет? сколько будет стоить обучение?
рельеф в городе Нарильск. помогите срочно по географии завтра работу здавать какой рельеф в Норильске.
одна сторона прямоугольного треугольника равна 3 см, один катет короче другого на 3 см . периметр треугольника равен 28
Помогите докончить предположение: . Работал не переводя духа.... Работать не покладая рук.. . Работать засучив рукава...
нужна песенка-шумелка, кто знает? помогите !
выполни действие .ответ вырази в возможно более крупных еденицах и измерения ?
Под действием силы тяги, равной 6,0*10в 4степени Ньютон, скорость автомобиля возросла с 2м/с до 8м/с. Масса автомобиля
Вычислите. Выразите результат
Помогите по русскому языку!
Помогите плиз решить задачу (я сейчас сижу и пишу к. р)
Что нужно, чтобы в 9 классе получить аттестат с отличием?
Когда и с какой целью был сыгран большой "Концерт"?
Помогите с химией! Пожалуйста!
У нас завтра пробное гиа по Русскому Языку кто писал его уже скажите варианты ответов плиз?!
Как изменяются темпиратуры плавления веществ с различными кристалическими решетками? ? а) ионной; б) атомной; в) молекулярной?