Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

А Вам нравятся приятные мелочи в отношениях!?🤗 Приготовил ароматный чай, добавил сахар и.........размешал😜 Весь день чувствуешь себя должницей🥰

1851
184
13
Ответы
Владимир
Владимир

А что такое верность мужчины,
Осколки сердца в зыбкой трясине,
Не страшат его уж потери,
Это сердце никому не верит,
Не нужна ему близость подруги,
Позабылась "верность" супруги,
Не радует луч рассвета,
Не возбуждает свет луны,
Как когда-то,
Растопить этот лёд невозможно,
Надо с ним быть острожной,
Я легко говорю "до свиданья",
И лишь изредка слово "Прощай",
Ведь первое слово даёт надежду на встречу,
А второе уносит в забытый край...)

1
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

надо влюбиться

1
ВР
Виталий Рогов

В моём понимании, хорошо воспитанный человек, оказывая мелкие услуги, не может постоянно чувствовать, что ему кто-то, что-то должен. В нормальных семьях понятия "должна/жен" ни в словах, ни в чувствах не могут существовать. Каждый с удовольствием делает посильное.

2
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

так и есть😊

1
ВР
Виталий Рогов

К сожалению, не всегда.

1
Таяна
Таяна

Должницей я в такой ситуации себя не чувствую, а вот любимой... это куда кайфовей. А у вас странный образ мышления, что вы себя должницей чувствуете. Вы принимать заботу не умеете?

0
0
Серж)))
Серж)))

Вот все что Вы написали, плюс подоткнул одеялко перед сном, мне очень нравится это делать. Видимо женщины чувствующие себя должницей более привлекательны?

5
0
Серж)))
Серж)))

А еще блин...ну ладно расскажу...вот тащусь от того чтобы ужин ей при готовить. Всё!!! Можно играть в танчики. Стоять на голове. Играть с ней в салки!!! Ни грамма упрека или недовольства!!! Так значит сытая девушка это добрая девушка!?

1
Серж)))
Серж)))

У Вас нет слов одни эмоции?)))

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

рада за ваше взаимопонимание

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

я должником себя не чувствую. тоже что-нибудь сделаю, но не из-за чувства долга. долги давят и спать не дают. просто делаю приятные вещи и ничего не прошу

1
1
Арсен Атаев
Арсен Атаев

А вам нравится приятные мелочи с утра чай ароматный перепутали сахар и соль размещал .подул и весь день чувствуешь себя должницей.

1
0
Вааг Мукучян
Вааг Мукучян

Здравствуйте! Из мелочей складывается целое. Приятно ухаживать за кем то, и когда ухаживают за тобой. Чай лучше без сахара.

1
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Конечно нравятся.Только я не чувствую себя от этого должницей,просто нежность накрывает и так с этим хорошо жить.🙂

0
1
Балбес
Балбес

Глупо, наверное... Вам всё приготовили от души... Ответьте тем же, не думая, что возвращаете долг... Вам вернётся...

6
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

уже.......сто раз😊

1
Балбес
Балбес

Блин... Успели сосчитать... ☺️ А сколько же моя жена и я друг другу за 47 лет должны и отдаём долги?😱

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

таких чисел нет🤭

1
Балбес
Балбес

Просто мы никогда не считаем кто кому что должен... И Вам советую...

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

это мое личное дело и не переживайте у нас все прекрасно

1
Балбес
Балбес

Добра Вам, здоровья и взаимопонимания...👌

1
Mariwa
Mariwa

конечно здорово и если мы любим,нам это не трудно,а взаимно приятно! И никто никому ничего не должен.😊🥰

2
0
Константин Южный
Константин Южный

Вы чего

1
Mariwa
Mariwa

Что чего?

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

А если это делается искренне, заботливо,---- не в долг а из уважения и любви ? Такое не допускаете ?

0
0
Johnney Noxvell
Johnney Noxvell

О да, особенно остры ощущения когда живёшь один и на кухне с утра встречаешь незнакомого мужика

0
0
Александр Яковенко
Александр Яковенко

Конечно, если кроме чая на стол больше ничего не выставлять. Главное аромат чая и вкус сахара.

0
0
ВА
Владимир Андреев

Так с мелочей и строятся отношения. Пустячок а приятно. С чего то должником себя чувствовать!

0
0
АМ
Александр Михальченко

Если от чистого сердца делаешь приятное, какой может быть должник или должница? Не понимаю!!!

0
0
Valerik Melisov
Valerik Melisov

Да это особенно приятно..если ты знаешь, ,что долг тебе обязательно вернут..ночью или днем😉

1
0
ИБ
Ильгиз Биккулов

тебе милая я не только бы чаю сделал с сахаром но и добавил бы еще лимон и поцелуй любимой .

2
0
Георгий
Георгий

Приготовил завтрак,пока она спит,и все сам съел,теперь она не узнает какой я заботливый

2
0
СЛ
Сергей Левин

Но вообще это нормально в отношениях между двумя близкими людьми без чувства долга

0
0
Романа
Романа

Встал раньше меня. Приготовил завтрак. Ушёл на работу. Не чувствую я себя должницей)

0
0
Леди Иск
Леди Иск

Должницей- нет.Это ж нормально. Но как хочется в ответ то что до доброе сделать))

0
0
ВЛ
Виктор Лисьев

Да, но такого внимания не должно быть много. Если много и часто, это раздражает.

5
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

может быть

1
ВЛ
Виктор Лисьев

Если часто, это становится нормой и уже не цениться, воспринимается как должное. Радость то исчезает.

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

я умею ценить

1
ВЛ
Виктор Лисьев

Люди, конечно, разные. Но если много и часто, это утомляет.

1
Freeman
Freeman

Это и есть чувства.. Уметь знать что и когда надо.. А не слово любятина

0
0
ВК
Всегда Котов!

и к вечеру забываешь. а потом привыкаешь и рычишь, когда не сделал...

0
1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нравятся... Но! Почему должницей... ?) Он тоже что нибудь сделает...)))

1
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

хочется сделать вдвойне приятное

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие талисманы олимпийских игр были в 1910; 1924; 1952; 1935; 1982; 1998 г.
Есть ли альтернатива грин карте? На вид жительства в Великобритании и других странах?
Где в Днепропетровской обл. есть исцеляющие и целебные источники. Очень нужны. В Донецкой знаю, а тут нет.
помогите пожалуйста мне на завтра конспект нужен на тему бразилия население бразилии
Напротив въезда в гараж (напротив ворот) постоянно ставится автомобили (сторожа шабашат) , что препятствует въезду.
Какова стоимость генеральной доверенности на квартиру?
Миграционный режим у студентов
в какой стране больше всего непригодных земель для с/х: Канада, Индия, США, Франция ?
Привет. Кто-нибудь знает, почему закрыли рейсы Ташкент- Лахор, и будут ли прямые рейсы по этому направлению в 2014 г ?
В чем проявляется особенность населения Южной Америки?
можно ли водить авто до лишения прав судом. как
Каких вопросов касался секретный протокол, подписанный между Германией и СССР в 1939г?
Куда можно дойти короткой дорогой?:)))
Сколько идет письмо? сколько идёт обычное письмо из Екатеринбурга до Пензы "Почта россии"???
Каким образом можно добраться до Епицентра в Полтаве, если я живу не далеко от Зыгина? Автобус, тролейбус и т. п.