А-
Алексей -4444444

Есть ли альтернатива грин карте? На вид жительства в Великобритании и других странах?

Гриша

Не совсем понятно слово альтернатива. Если Вы имеете ввиду лотерею, то в лотерею ВНЖ (грин карт) разыгрывают только в Штатах. В Европе подобных затей нет. Есть правда иной вид лотереи - называется "выйти замуж за иностранца" - если есть упорство и немного везения, то можно и в эту игру выиграть.