Константин

Скажите кто знает, есть ли в других странах лотереи подобные американской Грин-карте?

Елена Левина

Нет. Но во многих странах иммиграционное законодательство помягче, чем в США и там проще получить, например, рабочую визу.

Василий Брюхачев

в Aвcтрии есть программа для жителей не EC, называется Rot-Weis-Rot. почитайте, может счастье улыбнется.

Ху
Хуй

Есть такая лотерея : Испанская лотерея El Gordo de Navidad
Лотерея разыграет около 28 миллионов различных денежных премий, а также ВНЖ.

Для иностранных победителей в щедрой выигрышами лотерее - это уникальный шанс купить недвижимость на Средиземном море и вдобавок получить европейский вид на жительство для всей семьи.

Уникальной особенностью Рождественского тиража Эль Гордо в этом году, является возможность приобрести лотерейный билет через Интернет.

Светлана Субботина

в канаду, австралию и новую зеландию есть профмиграция- если вы в списке востребованых профессий, у вас 3 года опыта работы и вы знаете язык- подавайте документы