Вячеслав Бабичев

Какая страна Вам импонирует больше всего? Чем она лучше других?

Vlad Kokorin

Куба!! ! Она нереальна! Это просто другой мир! Там все так, как это доставляет максимум позитива и удовольствия. Незабываемая природа, солнце, белоснежный песок - это заставляет забыть о всех проблемах и просто наслаждаться жизнью. Это добрые и жизнерадостные люди, а их танцы - это то, на что можно смотреть бесконечно. Такая простая, но такая вкусная еда - так просто получать от нее удовольствие. Я могу говорить об этой стране бесконечно! Но лучше конечно один раз увидеть - очень вам советую там побывать, если еще не успели, и вы меня поймете.

Ильина Ксения

канада, там экологически чисто, и хорошие зарплаты

Анечка Якубенко

Обожаю Чехию, конкретно-Прагу. Вся страна прекрасна своими пейзажами, мы много по ней ездили. Но в Праге я гуляю как в сказке, все такое немного ненастоящее. Имею в виду центр. Заходишь в подвальчик, а там как много лет назад, кажется, бравый солдат Швейк через минутку зайдет

Владимир Яцкин

Россия, конечно)