Барбос Арчеев

Поездка в другую страну несовершеннолетнему

Привет всем. Мне 16 лет, моему парню 20. Мы хотим поехать отдыхать в другую страну.
НО. Нужно разрешение от обоих родителей. Папа и мама давно уже в разводе. С папой вообще никогда не виделась. И не знаю где он. Мама дает, а вот папу найти невозможно. Что делать в таком случае? Предусматриваются ли какие то варианты? Или же все, дорога закрыта?

Ad
Adenios

К участков ому сходи, пусть справку напишет, что отец с вами не проживает, возможно потребуется показания нескольких соседей

Анатолий Дмитраница

узнайте нужно или нет, Вы же на отдых, а не на ПМЖ, пусть парень пишет расписку уже за Ваши все проблемы - в основном там материальные расписки главное - чтобы не бомжевали там .

Ирина

собрать 100500 документов

Алена Алена

вариант есть всегда