Елена Смирнова

Зачем нужна VISA для поездки в другую страну?

Татьяна Семенец

если ты про карту - то для того, чтобы ей расплачиваться за покупки

Александр Абросимов

О какой визе вообще вопрос? Вы сами-то понимаете, о чем спрашиваете?
О банковской карте платежной системы Виза или о визе, ставящейся в загранпаспорт?

Та
Татьяна

что бы пройти пограничный контроль

Инна Ушакова

AmEx тоже пойдет.

Марина Задорожко

Чтоб не остаться в аэропорту прибытия, хотя без визы вас и из нашего погранцы не выпустят.

Любовь Боброва

Платите наличкой ,кто запрещает! Если речь о VISA.а если о визе то без не Вас просто не выпустят из страны( в визовые страны)

Сержик Викторов

Виза нужна, в основном, в страны Еврозоны, в Азии, почти нигде или, как в Египте - 15 дол. по прилету.

Иван Гашевский

Карта системы VISA - надежное и удобное средство платежа за границей///

Ол
Ольга

карта виза нужна для хранение денег и использование их за границей