Ирина Панкова

Поездка ребенка в другую страну

могут пустить ребенка в чужую страну без сопровождения родителя, но когда ребенок прилетит, то его встретят люди с доверенностью??? ?

в Хорватию летит

Einherjar Russland

Родителям Нужно оформить у нотариуса "СОГЛАСИЕ НА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД РЕБЕНКА" и нет проблем.

Идите в нотариальную контору и оформляйте, стоит 500-700 руб

Ольга Юрова

могут, только надо сопровождающего заказывать который передаст ребенка из рук в руки. В аэропорту есть такой сервис.

Вадим Корниенко

зависит от страны. в сша не пустят.

Ева Матиева

без сопровождения родителей можно - вслучае сопровождения другим взрослым лицом, старше 18 лет) и у этого сопроврождающего ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть нотариально заверенная доверенность от ваших родителей) одной - НИКАК)