Ольга Хан

Несовершеннолетние в другой стране

Здравствуйте! Как вы знаете в нашу великую страну Россию практически никогда не приезжают наши любимые группы. Моя любимая группа тоже наврятле приедет сюда, а попасть на концерт очень хочется. Так вот, смогу ли я с подругой поехать в Австралию если нам 17 лет и у нас нет сопровождавшего лица. Заранее спасибо:)

Александр Киселев

Сможешь, если родители не против

Ирина

Теоретически - да, а на практике - навряд ли. Не так просто получить туда визу

Мага Загиров

должен быть совершеннолетний, и заверенная нотариусом доверенность на вас, от родителей и сопровождающим