Галина Королькова

Рая посмертного людям не надо. Людям при жизни не хочется ада ?

Ответы · страница 2
Владимир

а где ад

Галина Королькова

Говорят с Россией А вообще гражданская война на Донбассе Вы что первый раз слышите чтоли?

Владимир

Россия с Украиной не воюет иначе давно бы закончилось -а Донбасс давно отпустить пора

Галина Королькова

Это я понимаю вы понимаете А у нас преподносят наоборот раз там паспорта русские выдают значит с Россией воюют Им на руку все деньги отмывают

Владимир

и поляки венгры и румыны выдают

Галина Королькова

Что выдают?

Володя

👍🙂