Олег Захаркин

Деомоним помогите!!!!

Я с классом еду в пансионат в каникулы на 2 дня. Что взять? рукзак или сумку, сколько одежды, косметики и заодно подскажите кофточку к черной классической мини-юбке.

Упс извините, в заголовке планшет исправил девчонки на деомоним простите)))

Игорь

лучше взять рюкзак он вместительней но ещё смотря какая сумка может с ней удобнее
если на 2 дня то можно наряда 3 или 4 взять я так думаю ))))
косметики немного небольшую косметичку
ну а юбку можно с футболкой с блузкой цветной лучше будет чем с белой хоть и сочетание белого с чёрным лучше но всё равно с цветным мне больше нравится: