Лидия Филимонова

Помогите с красовками

ребята хочу купить новые красовки. Какие посоветуйте? Nike Adidas? Из Nike какая разница между air max huperdrunck huperfurse

Юлия

Не хочется обидеть, но вы как будто в школу не ходили - кроссовки вообще-то от слова кросс, но никак не от "красивые".Крутизну вашу мы оценили, в моделях вы разбираетесь, но элементарных вещей не удосужились ...

Ир
Ира

Аир максы лучшие *_*

Елена Кулинченко

Привет.. упустили один очень хороший бренд-Reebok ..сейчас их самая популярная модель (для девушек больше всего подойдет) -это Reebok Easy Tone,сегодня тоже покупал себе кроссовки для школы, выбор колебался между Nike,Adidas.. из адидаса мне НЕ понравились кроссовки, дизайн как-то уж оочень не удачен у многих моделей. Nike..всю жизнь мечтал о кроссовках AIR MAX 90,объездил сегодня ВЕСЬ ГОРОД!! ! и нигде нету нормальных ари максов!! ! нашел фирменный салон Nike..мне озвучили цену в 6тысяч рублей.. вы наверное представляете реакцию обычного школьника от такой цены=))) я расстроился, пошел обратно в адидас, к счастью-половина магазина там-Reebok....вообще не рассматривал эту фирму в качестве "своей".. не хотел я Reebok,НО! примерил модельки Zig Tech(2790) и FuelFoam(2990) я просто обомлел от счастья! этот стильный дизайн, удобство, ПРОВЕТРЕВАЕМОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ (FuelFoam вообще 100 грамм весят: D)..и мой выор пал на Reebok,в общем-померейте все, что понравится, но советовал бы выбирать из Reebok! удачной покупки!!

Руслана

Adidas безусловно советую)

Ольга Алексеева

Я б наверно тоже Адидас бы взяла

Олеся Ильина

Leve's бери по качеству отличные. . всегда беру)