В*
Виктория ***

Как выбирать хорошие красовки??? (найк или энки)

Я хочу идти в магазин покупать красовки, но не могу выбрать настоящие!! ! Помогите прошу

Рамиль Ахметжанов

Ну тут дело от магазина зависит. Вот тебе ссылочка: http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx - там ТОЛЬКО все настоящее! Проверено не раз: сам Адидас предпочитаю, но друзья и Найк заказывали - никогда никаких проблем, даже по каталогам проверяли, 100% реал. Да и цена подешевле, чем в простых магазинах. Про выбор молчу - такого нигде нет! Размер если что - по таблице, не сложно. Ну и пришлют куда надо.

Анастасия Капусняк

Не покупайте попсу купите li-ning в них даже Wade ходит!