Vladimir Konovalov

как вам ботинки-красовки и какой цвет?

Ксения Поджарая

прикольные, особенно последние

Филипп Кортес

Мне не очень. Но в качестве 10 пары можно иметь. Удачное цветовое решение и намек на стиль на последнем фото.

Татьяна Хритошина

Мне первые нравятся.

Людмила Дозорцева

Вроде ничего такие, прикольные! Но мне больше нравятся такие. Нашла их на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Алёна Алешкина

Согласен, последние красивее смотрятся, но с чем вы собираетесь их носить? В качестве спортивной обуви эти сникеры лучше, на мой взгляд, и подъем стопы у них удобнее.

Жанна Юрина

1 супер но щас лето жарко будет в них а вот осенью пожайлуста!

Вячеслав Андреев

да что-то никакие не нравятся