*****ольга Москва******

Как восстановить цвет ботинков? Рыжие ботинки из нубука, спереди цвет немного стал светлее, как можно восстановить их?

Мария Юрьевна

Сначала используйте пену для чистки, она продается в баллончиках, чтоб краска лучше держалась, затем краской, подберите нужный оттенок, тоже продают в баллонах разных цветов, одна из популярных фирм -Саламандра. Только перед покраской заклейте прилегающий край подошвы и другие опасные места скотчем, затем сорвите его.